Куплю Литературу по Митсубиси Дион - Mitsubishi Dion

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Куплю Литературу по Митсубиси Дион - Mitsubishi Dion
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Можно электронную версию - но грамотную!!!
Желательно профессиональный перевод. С технологическими картами обслуживания.
Спасибо.
 
 Re: Куплю Литературу по Митсубиси Дион
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Чтобы предвсохитиь вопросы типа а зачем оно мне нужно - поясню.
Убедился что в наших автосервисах руководствуются исключительно методом интуиции. На все вопросы можете сделать то-то и то-то говорять - приезжай посмотрим. Ответ меня сильно напрягает поскольку заранее они не знают ничего. А ковыряться в своей машине, практиковаться на ней я им не дам. Вот и нужна книжка - чтобы сначала изучили теорию а потом уже приступали к работе. Спасибо...
 
 Re: Куплю Литературу по Митсубиси Дион
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Не думаю что будет большое предложение.
 
 Re: Куплю Литературу по Митсубиси Дион
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Да, друг Бегемотов, расскажи как машинка, какая комплектация, где покупал, интересно ж.
 
 Re: Куплю Литературу по Митсубиси Дион
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Гимли....Читал твой отзыв(должен признать он был последним грузиком на чаше весов моих сомнений, которые после его прочтения качнулись в сторону прнятия решения о покупке Диона)...Я не так хорошо владею русским языком в части объективного описания авто как это постарался в своем отзыве проделать ты - извини. Поэтому моя речь будет краткой по форме и ооооочень субъективной по содержанию, хуже того - построенной исключительно на моих эйфоричных переживаниях...
Взял машину в Ростове - на Дону в "Сакура - Авто". Растоможена в Усурийске 1 октября 2005. Пробег 66000 по спидометру год 2000 состояние внешне отлично...Движок вообще как новый выглядит - ни пылинки(помыли может?)
Сам понимаешь - после нашей ТАЗ 21102 сев в Дион почувствовал неудержимую эйфорию...минут 10 не мог выехать за ворота стоянки...Сидел как зомби - все не мог поверить что это случилось наконец - то...
С Ростова до Таганрога летел 120 км.ч - а ощущение что 60 км.ч. Из минусов сразу отметил довольно гулкую резину на нашем шершавом асфальте(как попадаешь на гладкий - сразу гул прекращается...)
Не горят некоторые лампочки индикаторы положения ручки АКПП(интересно - лечится???) Двигатель работает шумновато но ровно...
Первый раз на правом руле - как будто всегда так ездил - никаких неудобств. Купил то только вчера - других ощущений кроме эйфории пока нет. Вот так Гимли...Буду докладывать по мере появления новых)))
Спасибо что поинтересовался.
 
 Re: Куплю Литературу по Митсубиси Дион
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Индикаторы лампочек лечатся их заменой. На Дионе у меня они, правда, не перегорали еще, но на Каролле прежней было так. Также замена лампочки если не горит ЭКО.
И ни столба ни жезла в новом году на новом авто!
 
 Re: Куплю Литературу по Митсубиси Дион
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Мне остается пожелать тебе тоже самого и в неменьшем количестве!
Пусть всем нам - отдавшим дань уважения японскому автопрому(ой как не зря отдавшим!!!)в этом году сопутсвтует удача и успех, и как можно меньше проблем на дорогах(ввиде жезлов, столбов и других их разновидностей и вариаций).
Да прибудет с нами и с нашими ДЖЕДАЯМИ сила! :)
PS Батя покатался на Дионе после своей волги и теперь мы думаем купить ему Митсубиси Динго :) Меньший братец Диона как я понимаю :)))
 
 Re: Куплю Литературу по Митсубиси Дион
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Кстати - вот здесь нашел инструкцию по эксплуатации и ремонту 4 G63
http://mitsubishi-motors.com.ru/download.php?view.5
 
 Re: Куплю Литературу по Митсубиси Дион
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

4G63, который в 1991 году (как по ссылке) был еще не GDI как теперь. Наверно, между ними есть разница.
 
 Re: Куплю Литературу по Митсубиси Дион
Автор: Друг Бегемотов (---.tagan.ru)
Дата:   давно

Да скорее всего ты прав...
Кстати Гимли извини вот с маслом в АКПП разобрался
BP Autran SP III
А вот в двигатель что льешь? Вроде при продаже смотрели - сказали масло как слеза... Но в ближайшее время планирую поменять...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Dion
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024