В Китае их полно. Оч. много в Суньке. Разных годов, даже старые, плоские. Есть с 3 литровыми

Видели леворукий Cefiro? Зацените! - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: Chivas (---.msun.ru)
Дата:   давно

В Китае их полно. Оч. много в Суньке. Разных годов, даже старые, плоские. Есть с 3 литровыми движками.
 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: matvej (62.148.234.---)
Дата:   давно

А ты сам видел, или кто рассказывал? Машины там делают, или японские все таки? Комплектации уж больно хороши?

Интересно на вторичном рынке они там дорого стоят? Я бы взял года 99-2001 леворукую да еще с таким фаршем. Или как вариант: можно купить японского Цифиру, а из китая заказать запчасти для переделки, можно наверное и б/у. Наверное должно быть недорого?

Кто что думает?
 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: Brat  (212.220.31.---)
Дата:   давно

Для Эмиратов эти тачки делают.
 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Автор: Brat (212.220.31.---)
В Эмиратах Максимы.
А это Цефира. Сайт тайваньский, так что Китай получается.
Аппараты конечно интересные, но вот бизнес по привозу б/у японцев из китая у нас еще не налажен. Наверное всеж во всем Китае не те объемы машин по сравнению с Японией, да и требования к машинам у них не такие строгие как у японцев (посмотрите только на то что сам китайский автопром выпускает). Так что. машина интересная, но нам ее не видать.

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: matvej (62.148.234.---)
Дата:   давно

Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)

>> Так что. машина интересная, но нам ее не видать.

Ну почему же так? Я лично видел в продаже у нас в Челябинске несколько китайских авто, продавцы так и говорили, что это аналог, например Камри и т.д. Но цена за машину 97-99 года была невероятно низкая. Разбег цен был от 60 до 110 тыс. руб. Не знаю, как там качество, но по большому счету просто "абалдель" тачка с кондеем, полным ЭП, движком 2 литра и т.д. меньше 100 тыс. руб. Машины были безпробежные. Я не знаю как там мутили с таможней (и мутили ли вообще) но цены реально были такими. На внешний вид, по работе движка, я ничего такого не увидел, в смысле плохого. Машины эти после выхода объявления на следующий день уже продавались. Найти бы человека, который привозил себе тачку, объяснил как это все делается.

Вот еще пример. Когда начинали продавать у нас китайские джипы (год назад), я тоже реашил поинтересоваться сколько же они стоят там, в Китае.
Так вот, копался дня три по импортным сайтам, нашел контактное лицо в Jeep Bejing Motor Co. То бишь, завод компании американской компании Крайслер, производящей всем известные Jeep Grand Cherokee. Попросил их выслать коммерческое предложение по джипам, описал ситуацию с китайскими джипами у нас в регионе, сказа что хотим заниматься их продукцией. Ждал еще несколько дней ответ, думал забили на меня. Нет, нифига, ответ пришел. Довольно лаконичный, типа спасибо за интерес к нам, тоже хотим сотрудничать, для начала взгляните на данный прайс. И во вложении я увидел ряд их чисто китайских джипов, похожих очень на старые крузаки 80-х годов, в разных комплектациях, от пикапа до сарая. Цена на них в районе 7-8 тыс. долларов!!! Но самое интересное, то что там был и Jeep Grand Cherokee, также в разных комплектациях, я думаю, что особо не отличающихся от американского оригинала, т.е. там были и с кожей, и прочей фигней. Цена начиналась от 12000 у.е.!!! Сравните!!! Знаю, что цены эти реальные, т.к. есть знакомый работающий в фирме-дистрибуторе китайских джипов Адмирал. Он подтвердил, что входящая цена в этих пределах.

Поэтому я думаю, что выцепить туже Цефиру и привести к нам не должно быть трудно. Нужно только найти нужных людей.
 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: matvej (62.148.234.---)
Дата:   давно

Дополню немножко.

Китайский Jeep Grand Cherokee естесственно не последнего модельного ряда, а предыдущего, что тоже не плохо.
 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Автор: matvej (62.148.234.---)

Нужно только найти нужных людей.

Найдешь - свистни ;)

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: 007_1977 (82.200.28.---)
Дата:   давно

Это еще что... Вы на Camry посмотрите: http://www.toyota.com.tw/vehicle/camry_new/index.shtm
на короллу: http://www.toyota.com.tw/vehicle/altis/altis_index.shtm
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024