Видели леворукий Cefiro? Зацените!

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: matvej (62.148.234.---)
Дата:   давно

Делают мне цажется в Японии, но для Тайваня. Комплектация такая, какой помоему нет ни в одном японском Цефиро или европейской Максиме.

Кожа, спектр дивгателей от 2 литрового до 3,5 литрового, раздельный климат, телек под потолком для задних пассажиров, там же для них мультимедиа-центр (DVD и т.д.), при реверсе зеркала наклоняются вниз, чтобы было удобнее парковаться, люк, хром повсюду, оптика как задняя, так и головная совсем другая и еще много чего!

Ссылка:
http://www.nissan.com.tw/car/cefiro/index.htm
 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: March2  (---.yar.ru)
Дата:   давно

У нас по городу Тойота Марк 2 с левым рулем бегает.
 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: Тимур, Казань (---.20-116-69-83.tatintel.com)
Дата:   давно

В казани марк два с левым рулем видел. Или Виста, не помню. Большое, симпатичное
 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: matvej (62.148.234.---)
Дата:   давно

А почему на японском Цефиро или Максимке таких комплектаций нет? Судя по каталогу и прочим источникам. У этой леворукой Цефиры даже фары на мерседесовские похожи, и еще значек как у мерина на капоте. Кстати, как я понял, в базе шесть подушек безопасности! В "За Рулем" читал про последнюю рестайлинговую Максиму (еще в 33 кузове) там ни о чем таком не сказано и на фото особых изменений нет.

Реально что-то похожее из Японии или Сингапура привести? Никто не знает? Хочется такую года 2000-2001.
 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: Yuretz (217.172.29.---)
Дата:   давно

А я недавно видел в Москве праворукий Лексус. Уж не знаю. что за кузов, но лэйбл точно Лексус был на радиаторной решетке. И явно не фигня там какая-то, все честно.
 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

Yuretz

А я недавно видел в Москве праворукий Лексус. Уж не знаю. что за кузов, но лэйбл точно Лексус был на радиаторной решетке. И явно не фигня там какая-то, все честно.
================

Это была тойота. Обычно владельцы лохусообразных тойот хотят понтануться (видимо, комплекс неполноценности)

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: Саеныч (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата: 13-11-05 07:19

Это была тойота. Обычно владельцы лохусообразных тойот хотят понтануться (видимо, комплекс неполноценности)

Да поло Лексусов с правым рулем, япы для себя их тоже выпускают.
 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

выпускать для себя они их начали тока в этом году...
а так просто лехусолейбл вешают и все.
 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Мож для американского рынка? Хотя у них там ниссаны по другому зовуться

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Видели леворукий Cefiro? Зацените!
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Ох мама моя... Че они с ней сделали... Понавроротили то!!! Название то же, а машина уже другая.
Аналоговые, стрелочные часы - понтуются ребята :)

_______________
Подпись: А для чего она???
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024