Nissan AD или Sunny

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Nissan AD или Sunny
Автор: forester554 (80.247.105.---)
Дата:   давно

Не знаю что взять Nissan AD или Sunny. Хочется недорогую надежную машину с не бешанным расходом топлива. и с нормальной разгонной динамикой (лучше чем у тазов). Помогите!
 
 Re: Nissan AD или Sunny
Автор: Din (---.zra.ru)
Дата:   давно

Это же разные машины :О)
Совсем недавно выбирал себе и смотрел именно эти модели. Sunny не устроил малым клиренсом, да и багажник маловат. Но комфорт есть за свои деньги.
AD - рабочая лошадка. Та что попалась была простой овощевозкой. Брр
Купил Wingroad California с движком SR18DE, есть все для комфорта (кроме подвески - она жестковата, но это полагаю так и должно быть тк Винни недалекий родственник AD).
Компромисс однако...

Кстати, с динамикой на 1.8 литрах порядок. А как будет в стандарте с 1.5 не знаю
 
 Re: Nissan AD или Sunny
Автор: Serge FNB15 (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Езжу на обеих машинах. Обе 1,5. Они совсем разные. Sunny для души, AD для работы и экстрима.
 
 Re: Nissan AD или Sunny
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Да действительно AD для экстрима- потому я купил и очень доволен.
А для души Королла. Делай так же.
 
 Re: Nissan AD или Sunny
Автор: Первый (194.84.142.---)
Дата:   давно

Для справки nissan AD году в 89 назывался nissan Sunny AD.
Езжу на АД-хе 91-го расход радует. Вполне достойный универсал, по таким дорогам на нём ездил, что самому страшно было, и ничего проехал.
Спокойно везёт девять человек!!! Очень вместительный. если сложить заднюю сидушку, то можно спать с таким комфортом...
 
 Re: Nissan AD или Sunny
Автор: Serg777 (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

AD - дешево и сердито, звукоизоляции нет, а в остальном - отличное неприхотливое средство передвижения.
 
 Re: Nissan AD или Sunny
Автор: Serge FNB15 (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Ну в 89 год забираться не хочется :)
AD у меня 98 год, не мехе, подключаемый 4WD (с кнопки на ручке МКПП), лифтованая. Конечно, 9 человек не возил, да и задние пассажиры часто жалуются на отсутствие места, но лазит машин очень прилично, много езжу на природу (Писал впечатления в ветке AD на подъем).
Sunny - 01 год, автомат, фулл-тайм 4WD, пассажирам сзади нравится :), некторым больше, чем в новом Марк 2. (Сам судить не берусь, я сзади не езжу). Езжу на ней в основном город, трасса. Мне нравится (особенно мордочка), не люблю слишком большие машины.

ТО Тихий Дон: на Королле (97 года, 1,6, автомат, передний) катался, не понравилась. Хреновая динамика разгона, приходится держать слишком большие обороты при движении по трассе, теснее Sunny (по локтям). Скорее тоже рабочая машина, а не для души :)
 
 Re: Nissan AD или Sunny
Автор: forester554 (80.247.105.---)
Дата:   давно

Понимаю, что машины совсем разные. Хочется такую чтоб и на охоту и на рыбалку (люблю я это дело) и по городу и чтоб уж по душе была (на 2 машины к сожалению денег нету). Как, кстати, у AD с расходом и с динамикой?
 
 Re: Nissan AD или Sunny
Автор: forester554 (80.247.105.---)
Дата:   давно

И еще правдали что ниссановсие двигателя оч надежные?
 
 Re: Nissan AD или Sunny
Автор: elvender (---.protek.tmn.ru)
Дата:   давно

Езжу на Саньке 1997 года, доволен до задницы... и на рыбалку и по грибы на нем гонял. Конечно в@!#$о то совсем лезьт страшновато.. Как по по весне не в столь глубоком снеге застрял, но в общем и целом классно... Расход летом у меня от 7 до 8,5 литров в зависимости от степени езды, по движке вопросов не возникало. Динамика приятная.. из-за цепи немного шумновато, но если не вваливать, то очень даже ничего.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024