Правда есть один положительный момент для любителей дизеля - на Бассару его ставили.

Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: Captain Andrew [Уфа] (85.132.7.---)
Дата:   давно

Правда есть один положительный момент для любителей дизеля - на Бассару его ставили.
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: autoljub. (213.129.115.---)
Дата:   давно

Дизель-не вариант.Судя по форуму,с Ниссановскими дизелями очень много проблем.
Я,конечно,понимаю,что Bassara не идеал,но денег на Harruer пока нету.
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: Жекус (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Микрики в военкомате на учёт не ставят,только джипы. Был у меня Ларго.
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: autoljub. (213.129.115.---)
Дата:   давно

А для чего пишут"микроавтобус".Это же как ГАЗель,а ГАЗели-ставят.
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Здрассте , господа! Залез тут к вам почитать про Прессаж( у знакомого такой). Тут люди спрашивают:==а чем грозит запись в техпаспотре - "микроавтобус==
А грозит это другими налоговыми ставками. Советую сходить в налоговую и посмотреть их. У нас недавно мужик так попал. Прикупил он себе Таун Айса, ему записали"микроавтобус". Сил в нем 90 что ли (дизель - овощевоз) и по легковым меркам 1 лошадь стоит 10 руб.Но так как у него " микроавтобус", то взяли с него по 50 руб за лошадку, а это сами понимаете ,другая сумма. Короче долго он бегал по ментовке , но в техпоспорте изменили запись на " легковой".


Зы. А про Прессаж скажу - да машинка очень комфортная(у знакомого дизель) и нешумная. Но что не понравилось - в поворотах валкая. Но это после Кресты.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: ALEX81 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

То: autoljub. (213.129.115.---)
Дата: 31-07-05 21:55

Дизель-не вариант.Судя по форуму,с Ниссановскими дизелями очень много проблем.

Зря вы так говорите о ниссанрвских дизелях, Ниссановские дизеля очень надёжные, а вот с тойотовскими особенно , турбовыми проблем хватает.
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: Gst (---.com)
Дата:   давно

Если нужен большой автомобиль для семьи, с салоном представительского авто и самый безопасный в классе - это Mazda MPV.
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: Serz [Хабаровск] (81.176.148.---)
Дата:   давно

У родственника бензиновая Бассара - отличная машинка. Ездил - понравилось...



________________________________________________________
Serz driver
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: autoljub. (213.129.115.---)
Дата:   давно

Serg,Можно каких-нибудь подробностей о Бассаре?Любых,побольше.
Потому,что я уже решил:БЕРУ!!!
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

Тут все высказались о Бассаре, только никто не имеет ее, то у дяди, то у друга, то вообще видел на картинке :))))

Автолюб бери не пожалеешь, в смысле комфорта, да и надежности ей хватает - не меньше чем у других японок...
из двигателей на них ставяться 2,5 турбо дизель, 2,4 бензинка(по ней слышал ооочень большой расход) на новых идет 3 л бензинка
Вообще Бассара это тот же Пресаж: разница в двух вещах форма фар передних и задних, и сиденья не крутяться как в пресаже... в остальном все одинаковое до любого винтика... разница только в комплектации машин (ну попростому навороты)...
сосбенность Басссары еще в том, что стаят тюнинговый бампер, который по нашим колдобинам недолго ходит:(( - бери обычный..

Ниссан-Бассара, 2000 г, 2ВД, YD25DDTi, 50 тыс по России

ЗЫ: Отзыв мой :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024