VLADISO,спасибо.Хоть одно толковое послание.А большой расход,это сколько?Потому что буду брать

Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: autoljub. (213.129.115.---)
Дата:   давно

VLADISO,спасибо.Хоть одно толковое послание.А большой расход,это сколько?Потому что буду брать бензинку.У нас,в Воронеже мало хороших мастеров по японским дизелям.И еще.Хочу полный привод.Он у Бассар постоянный?А то мне объясняли,он как-то автоматически включается.
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

по расходу жаловались владельцы бензиновых пресажей с 2,4 литровым движком... типа около 20 литров что-то...
а 4ВД на бассаре постоянно: есть раздатка и кардан на задний мост, правда пишут, что в раздатке визкомуфта, которая может распределять усилия в зависимости от нагрузки на колесах, но это мои догадки.. поспрошай у владельцев полноприводных пресажей в ветке про мотор YD25, там много человек тусуются именно полноприводников...
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: autoljub. (213.129.115.---)
Дата:   давно

Да,блин!!!Двадцатка это много!!! А с чем это связано?Это у всех Ниссанов? Почему Харриер 3-х литровый полноприводник "жрет" литров 14? Потому,что все-таки TOYOTA?
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: Виталек (---.burene.eastsib.ru)
Дата:   давно

VLADIS0
по расходу жаловались владельцы бензиновых пресажей с 2,4 литровым движком... типа около 20 литров что-то...

Врать не буду! Залил 20 литров 92 бензина, счетчик обнулил, хватило по городу с кондеем на 176 км (на радостях накатал за 2 суток). Получается 11,4 л/100км.

Улан-Удэ
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: Дык (81.1.222.---)
Дата:   давно

А нафига такой большой авто нужен, даже в качестве семейного? Конечно, если выезжать 1-2 раза в неделю, то можно и смириться с расходом, объемом перевозимого воздуха, но в качестве повседневной машины явно не годится.
По размеру Ипсум, Надя это вполне достаточные аппараты.
Вообщем я "за", чтобы машины выбирать исходя из того, что на них возить .
4 взрослых человека - не проблема любого из вышеназванных, плюс можно запихать лодку, палатку, и все прилагающееся для активного отдыха.
Но Бассара, Пресадж, Одиссей - чего в них люди возят? Две лодки, две палатки? :))
ИМХО, конечно :)
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: Captain Andrew [Уфа] (85.132.7.---)
Дата:   давно

to autoljub

Посмотри вот тут:
http://wwwboards.auto.ru/japan/78732.html
http://wwwboards.auto.ru/japan/108464.html

авторитетные люди обсуждают.
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: autoljub. (213.129.115.---)
Дата:   давно

Всем большое спасибо!Заказал себе вчера Бассару.Теперь ждать недели две.Виталек,пиши о своих впечатлениях почаще.
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: Captain Andrew [Уфа] (85.132.7.---)
Дата:   давно

Какую заказал и откуда?
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: PROFY at work (---.centerdt.ru)
Дата:   давно

Харьки 3-х литровые с 4ВД кушают по городу 14-17 литров. При желании, если гарцевать, то и 20 получишь.

От владельцев Рнесс с 4ВД тоже слышал о большом жоре. От 14 до 17 запросто.
Слышал такое мнение, что у Ниссанов это типично, через некоторое время начинается большой жор, который ничем лечится, как радикулит.
 
 Re: Хочу семейный авто.Как вариант-Nissan Bassara
Автор: Captain Andrew [Уфа] (85.132.7.---)
Дата:   давно

любое 4ВД, тем более турбо - однозначный расход.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024