2 Advo-Cat - получается что 1203 . Overrun Clutch Solenoid Valve это 15 миганий? а я что то не нашел

диагностика Лаурелика-резон? дело к зиме что то лопать стал много, чистил форсун - Nissan Laurel - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: диагностика Лаурелика-резон? дело к зиме что то лопать стал много, чистил форсун - Nissan Laurel
Автор: жилдабыл (---.krsn.ru)
Дата:   давно

и мне тоже, yura_l@tvk6.ru
 
 Re: диагностика Лаурелика-резон? дело к зиме что то лопать стал много, чистил форсун
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

2 Advo-Cat -
получается что
1203 ............. Overrun Clutch Solenoid Valve
это 15 миганий?
а я что то не нашел там что машину заводить нужно, вроде вкл и выкл зажигание :(
я еще не проверял тока таблицы собираю и жду от тебя файло про свечки, потом уже потопаю в гараж и результаты отпишу :о/

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: диагностика Лаурелика-резон? дело к зиме что то лопать стал много, чистил форсун
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

а лаврике есть блок самодиагностики? он справа или слева или его нет? ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: диагностика Лаурелика-резон? дело к зиме что то лопать стал много, чистил фо
Автор: Advo-Cat (---.intercom.ru)
Дата:   давно

Отправленный всем файл вернулся((( Щас разобью, и кину в трех частях.

Блок не ищи, он тебе нахрен не нужен. В районе правой ноги водителя, сверху будет заглушка черная, открываешь ее и вытаскиваешь диагностический разъем. Скрепкой замыкаешь контакты. А точнее все в ссылке.

1203 - это код для сканера.

Также кидаю рар файл, где описано, как определить болячку по состоянию свечи.
 
 Re: диагностика Лаурелика-резон? дело к зиме что то лопать стал много, чистил фо
Автор: Advo-Cat (---.intercom.ru)
Дата:   давно

"а я что то не нашел там что машину заводить нужно, вроде вкл и выкл зажигание :("
и не надо ничего заводить. На цефиро.ру все в картинках, как провести самодиагностику)) глянь там))
 
 Re: диагностика Лаурелика-резон? дело к зиме что то лопать стал много, чистил форсун
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

Спб, посмотрел уже :(

я думал раз "педаль в пол" то бибика тарахтеть должна ;) картинки расмотрел, короче выходит потырцать ключом и рычагом а потом смотреть на маргашки и считать их, должнвы быть ровные одинаковые и 10 так? файло не дошло :(((
почему блок "на хрен не нужен"?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: диагностика Лаурелика-резон? дело к зиме что то лопать стал много, чистил фо
Автор: Advo-Cat (---.intercom.ru)
Дата:   давно

почему блок "на хрен не нужен"?
потому что диагностика проводится путем замыкания контактов в разъеме, и считывания морганий индикатора "двигатель" или ЧЕК ЕНДЖИН.
Блин, я их уже и так порвал на три части, а все возвращаются(((. Щас разобью на 5 частей....
 
 Re: диагностика Лаурелика-резон? дело к зиме что то лопать стал много, чистил фо
Автор: Advo-Cat (---.intercom.ru)
Дата:   давно

потырцать ключом и рычагом а потом смотреть на маргашки и считать их, должнвы быть ровные одинаковые и 10 так?
=Да, так.
 
 Re: диагностика Лаурелика-резон? дело к зиме что то лопать стал много, чистил фо
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

осталось даждаться файло за свечи и топать в гараж :о/
а что балшое файло? тявожае? мож его не архиварить?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: диагностика Лаурелика-резон? дело к зиме что то лопать стал много, чистил форсун
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

вот ни фига не могу врубиться:
Данный диагностический разъем располагается справа внизу от рулевой колонки и для считывания кодов неисправностей следует проделать такие действия:
Включить зажигание;

Перемкнуть требуемые "8" и "9" контакты на время не менее 2 сек.

Снять перемычку

На панели приборов лампочка "CHECK" начнет мигать, показывая код неисправности.

+++как его прочесть то? в первом случае, красная и зеленая лампочки а тут? скокараз моргнула?


Удаление кодов неисправностей

Удаление кодов неисправностей производится следующим образом:

· Во время считывания кодов неисправностей следует снова перемкнуть контакты "8" и "9" на время не менее 2 сек;

· Снять перемычку;

· Лампочка "CHECK" должна "высветить" код "55" - "все нормально".

как она должна "высветить" код "55"?????

эскузМи ни как не врублюсь :(((((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Laurel
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024