2 nixon : весёлый ты человек. но конечно спасибо за советы, а обзоры где надо читать? отзывы я

Хачу купить Террано - Nissan Terrano - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Хачу купить Террано - Nissan Terrano
Автор: Giorgi_K [Tbilisi] (85.117.47.---)
Дата:   давно

2 nixon : весёлый ты человек... но конечно спасибо за советы, а обзоры где надо читать? отзывы я читал, есть каталог и форум, это из архива надо достать? и ещё вопрос, это будет рискованно перегнать машину из Поти в Тбилиси а потом уж менять масла и т.д.???
опять о языках: 1-й это радной, 2-русский, 3-английский
 
 Re: Хачу купить Террано
Автор: nixon  (---.adsl.caucasus.net)
Дата:   давно

Масло, тут ситуевина така, ты берешь машину , твоя покупка долго стояла или постоянно ездила, черт знает где, что налито там, никто не знает, хотя братья по оружию говорят что из Японии машины приходят в очень хорошем состоянии., я бы поменял масло, фильтр, осмотри шпильки, у меня после пробега три штуки отвалились, проблема в смене фильтра он неудобен, почитай по этому поводу материал, смотри внимательно за мастером чтоб не нахимичил, масло я брал кастрол, вечерком гляну в гараже на бутыль, напишу название. Когда начнешь движение слушай колодки, если услышишь металический звук типа тиканья (это в лучшем случае), колодки менять надо, руль - бьет не бьет, вообщем машины крайне крепка, от Поти дорога хороша, проблем не должно быть. Удачи.
А чего ты все время о языках пишешь?
 
 Re: Хачу купить Террано
Автор: Gran75  (62.33.148.---)
Дата:   давно

Из Японии машина это еще ничего не значит, может прийти что угодно, но редко (опыт жизненный), но наду учесть, что в передней подвеске резинок разных изрядно и в зависимости от многих факторов ушатываются они по-разному. Кстати, для охоты агрегат неплох, хотя надо осторожно кататься по кустам и камням - опять таки передок - пыльники приводов влегкую убить можно. А так проходимость гут!
 
 Re: Хачу купить Террано
Автор: Проф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня был тераник с VG30 двиг крепкий.Стоят компенсаторы поэтому требует чистого масла. Иногда трескается выпускной коллектор, а добраться к ним тяжело, двиг.V-образный, больше гимороя не наблюдал. По ходовке все легко лечится. Грузинам привет!!!!!!!!!!
 
 Re: Хачу купить Террано
Автор: nixon  (---.adsl.caucasus.net)
Дата:   давно

2 Проф, Привет, привет , удачи тебе.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Terrano
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024