Хачу купить Террано - Nissan Terrano

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хачу купить Террано - Nissan Terrano
Автор: Giorgi_K [Tbilisi] (85.117.47.---)
Дата:   давно

Автор: Giorgi_K [Tbilisi] (85.117.47.---)
Дата: 01-11-05 00:21

Привет всем!
заранее извиняюсь, што беспакою этим вапросам здесь, проста думаю што все ниссановоды находитесь здесь и надеюсь на вашу помощ

есть на примете Nissan Terrano 1994
WHYD21, VG30E, AT 5500 дол.сша
Хочетса узнать всё об этом моделе падробно:
шаси, движок, диффер, рама или.......... если есть ссылки, аписание, тех.характеристика, цена и т.д.
буду рад вашим советом!
заранее благадарю.
 
 Re: Хачу купить Террано
Автор: 1-2jz (213.157.207.---)
Дата:   давно

гиорги карги манканаа. у меня дизель тд27т. ходовка крепкая, многое подходит от ВАЗа. воздушный фильтр москвичевский. просторный салон, хоть и аскетичный, и еше много много плюсов. главное то что подходит нашим дорогам. в обшем отличное авто...... а дизель лучше... чемис азрит.
 
 Re: Хачу купить Террано
Автор: nixon  (---.adsl.caucasus.net)
Дата:   давно

Во первых для Тбилиси это дорого, в таком комплекте ( 93 год)брал за 4000, во вторых инфы полно тут и там (http://www.terrano.spb.ru), в третьих зачем изображаешь что русским не владеешь, для прикола?
 
 Re: Хачу купить Террано
Автор: Giorgi_K [Tbilisi] (85.117.47.---)
Дата:   давно

2 Nixon спасибо за совет, но на www.terrano.spb.ru, нет инфо по WHYD21, мне бы точную информацию, а здесь где, в каталоге толька сухие и обшие данные, не написанно там например чем отличается WHYD21 от LHYD21
а што касается изображении таго што русским не владею, то этот вапрос я не понял, зачем мне этим приколятся, наабарот, я всячески питаюсь скрыть што не совсем качественно пишу, но это понятно, я же грузин!?

а дизельны тд27т лудше берзинного VG30E?
 
 Re: Хачу купить Террано
Автор: nixon  (---.adsl.caucasus.net)
Дата:   давно

Насколько помню W кузов Wagon, Н- двигатель VG30E, L– левый руль, трехдверный вариант, у тебя Y соответственно - пятидверный вариант.
Что еще конкретно интересует (или интерисует? такой сложный язык этот русский).
 
 Re: Хачу купить Террано
Автор: Мет  (82.162.232.---)
Дата:   давно

http://www.nissan-4x4.ru/

Nissan Terrano ZD30DDTi
 
 Re: Хачу купить Террано
Автор: Giorgi_K [Tbilisi] (85.117.47.---)
Дата:   давно

2nixon а дизельны тд27т лудше бензинного VG30E?
вообще зтот вг30е - движок нормальны? есть какиета закаулки?
все в один голос утверждают о превасходстве тд27т, или других дизелеи, но бензин што, так безнадёжен?
 
 Re: Хачу купить Террано
Автор: nixon  (---.adsl.caucasus.net)
Дата:   давно

Что значит лучше, бери за основу что тд и вг в равном рабочем состоянии, сравнивай, в пример, у тд шума больше, расход топлива меньше, правда солярка в Тбилиси отстой, а цена одна с 95 (если тебя все таки интересует Тбилиси), вг мощи поболее будет, думаю надо тебе определиться с ориентацией, понять чего по жизни хочешь и на какой машине будегь это делать. Да, и учить, учить язык, это в первую очередь.
 
 Re: Хачу купить Террано
Автор: Giorgi_K [Tbilisi] (85.117.47.---)
Дата:   давно

2 Nixon: ну вот, это уже дело, значит вг мошнее, я вот это хотел здесь понять и еще интересно с тех облугаи вг30е как? претензионная или как? а вообще я уже заказал машину, заплатил 3000$ ну плюс патом еще транспортиповка и растаможка всего 5500-5700$ получается. ну я знау что сразу надо менять масло в движке, в трансмисие, а что еще пасаветуите?
что касается определениу то я, можно сказать определился, сам владелец нивы,ахотник, рибак и т.д. хачу много джипа за мало денег, да и что в городе тоже нармально чувствовал себя. ну а про дизель в тбилиси сам прекрасно знаю, патаму что работаю я в Канарго Стандарт Оил, так что по гарючим можна сказать я спец, и на ету тему могу фору дать каму хочеш :)
ну и наконец о языке, дастал ты меня замечаниами, сам немало дапускаеш ашибок блин, что я орфограф тебе а:)? (ну гамихуре ра сакме) я же не Русский а гаварю на 3-х язиках, думаю дастаточно ок? ти лудше памаги мне земляк, скажи о плюсах и минусах этого движка, что хадо ждать от него....
 
 Re: Хачу купить Террано
Автор: nixon  (---.adsl.caucasus.net)
Дата:   давно

Ага, разозлилсси!, это дело. Слушай дальше, я как брал машину, смотрел мотор и показывал спецам, свечи я менял сразу, заказал (типа оригал) чрез барыгу, нашел такого, по нисанам у нас не густо, если понадобится дам телефон. Кстати мотор не самое слабое место Террано. Там западло вряд ли будет. Из проблем у меня только масло текло из маслодатчика и то, дяденька свернул его при замене масла. Скорее у тебя вылезет что-то из ходовой, у меня статья в обзорах, почитай на досуге, что мог то и написал, а там задавай вопросы, рад буду чем помочь.
Кстати, а третий язык какой? или второй, а первый?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Terrano
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024