У меня тоже была Toyota Camry SV30 только 93 года, когда искалей замену то из Ниссанов мне

Отговорите покупать Sunny.. - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: Nick78 (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

У меня тоже была Toyota Camry SV30 только 93 года, когда искалей замену то из Ниссанов мне понравилась только Цефира, ее и купил.
А если смотреть классом ниже то не только санька но и примьера покажутся хуже.
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: ------ (---.otts.ru)
Дата:   давно

а цефира как ?
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: Vlasak [Омск] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если чесно, достали глупые вопросы, типа этого. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ. Я, прежде чем открыть новую тему, перерою весь поиск.

Плюсы поиска:
1. инфы до Ж.О.П.Ы
2. Не нужно ждать, пока тебе кто-то ответит - ответы загружаются сразу
3. Не напрягаешь людей попусту

Минусы поиска:
ИХ НЕТ

Двадцать раз открывались темы типа:
1. Отговорите покупать ...
2. Есть 20$, 100$, 1000$, 10000$, 100000$... Что купить???
3. Ниссан ... vs Тойота ...
4. Расход бенза
5. Купил ... , что дальше

Извините, если кого обидел...
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: мехико (---.lkom.ru)
Дата:   давно

Не надо сравнивать машины по маркам и по классам.Есть машины хорошие и плохие(я имею ввиду состояние)будь то ниссан.тойота.мазда и пр...Поверь мне если найдешь хорошее авто. и будешь ПРАВИЛЬНО обслуживать(а не пытаться поставить зап.части от отеч. авто.)то проблем не будет никаких.Это у нас авто.делают для народа.Японцы делают машины для себя.Ниссан(Датсун)-самая старая марка авто. в Японии. Что касается ниссан-санни то правильные средние эксплутац. рассходы 500-600дол. в год.
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: ПахаНск (---.atlas-nsk.ru)
Дата:   давно

Большое спасибо всем, кто высказал свое мнение.
 
 Из минусов и плюсов . . .
Автор: Болт  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

1. Подвеска слабовата, по нашим дорогам.
2. У меня полетели датчики положения коленвала и распредвала.
3. Не слишком экономичный движек.
4. Шумноват.
5. Задний диван ниже всякой критики.

в плюсах
1. Ремонт подвески недорог. и прост
2. замена датчиков - плевое дело.
3. говорят, что движек очень надежен и неприхотлив (небыло случая это проверить)
4. Внешний вид неплохой, да и в салоне места хватает, особенно передним седокам.

То есть нормальная машина за свои деньги. Лучшего за такую сумму нет. Тойота, Хонда на штуку-полторы дороже. Мазда на штуку точно.
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: лифтер [Оренбург] (213.135.124.---)
Дата:   давно

Я пересел с Лаврика 89 года на Саньку 99. Ничуть не жалею хотя на два класса ниже. Машина сильно свежее (пробег был при покупке 36700 по японии, а в лаврике на счетчике было 126500 когда продавал и то сомнительно, т.к. брал уже в своем городе) да и вообще. Жрет меньше бензина, причем значительно. Потери в мощности по городу не ощутил почти, хотя 125 и 2л. у лаврика против 105 т 1,5л у саньки ... Есть АБС, что очень хорошо. Размер машины (поменьше) меня вполне утраивает, тяги к габаритам не испытываю, а внутри спереди места не меньше. Обогрев зеркал и зоны дворников, антена в заднем стекле, оптика лучше намного, руль вроде полегче, масла лить меньше. Это все в плюсах.
В минусах много больший шум в салоне, менее комфортная и жесткая подвеска. В общем то это все. Ну еще недостаточный дорожный просвет и магнитофон который хрен поменяешь.
Кому как, а мне нравится санька, я доволен.
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

2 Павел-Кузбасс:
Вот и правильно, Паш, что не представляешь, а то ведь некоторые с Марка на Санни пересели:((((

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: Bear68 (---.transterminal.ru)
Дата:   давно

Еще оди минусок широкая передняя стойка крыши-двери + пластмассовый ветровик серьезно видимость ограничивают в правом переднем секторе если любишь далеко от руля сидеть надо привыкать и осторожненько так править,
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

о, кстати, Bear68, абсолютно прав... был замечен такой косячок за Санками
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024