Отговорите покупать Sunny..

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Отговорите покупать Sunny..
Автор: ПахаНск (---.atlas-nsk.ru)
Дата:   давно

Всем доброго дня.

Собираюсь поменять машину, сейчас езжу на Toyota Camry SV30 1990 года, думаю поменять на Nissan Sunny года так 1998-2000. Владельцы Sunny, бывшие и действующие, расскажите о нем побольше. Какие плюсы и минусы есть. Если кто может сравнить с Тойотой, поделитесь мнением.
Заранее спасибо.

Camry SV30 4S-FE '90
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: AlexST  (81.195.226.---)
Дата:   давно

ПахаНск

когда поменяешь , поймешь всё сам.
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: ззлобный [Чита] (---.chita.net)
Дата:   давно

Вот вот. Все равно свежая машина лучше, чем дрова 90 года. А так Ниссан - это тебе не тойота. Купишь, поймешь сам. Если нет вариантов купить свежую тойоту - бери Ниссан. Не пугайся скрипов в подвеске при морозах - так и есть скрипять сайлентблоки передних рычагов, пройдет весной.

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

минусов больше...
в плюсе только год

это как... ммм.. с чем-бы сравнить... как пересесть с волги на москвичь.

ИМХО лучше посмотри на сороковую камрю года 95-97.

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: elvender (85.15.138.---)
Дата:   давно

Сам езжу на Саньке 97 года...в принципе нареканий особых не было... сколько смотрел тойот - для меня они маловаты, а в Сане чувствую себя комфортно.... не цифира конечно, но не могу сказать что хуже тойоты... при том что цена ниже
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: Slavio [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

вот здесь глянь.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=16&i=1293139&t=1293139

Если сравнивать с одноклассниками у Тойоты, то Санька лучше (для меня по крайней мере)
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: ewalmar (217.8.236.---)
Дата:   давно

ОТГОВОРИТЬ???????????

Не хочешь - не покупай! А то вот такие, как вы потом и ругаются разными словами на машину (зто касается не только Саньки). Выбор и покупка автомобиля должны быть осознанным и обоснованным, благо информации в любом виде предостаточно!!
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: ПахаНск (---.atlas-nsk.ru)
Дата:   давно

2 ewalmar

Чего так агрессивно? Ругаться на форуме я не собираюсь, т.к. делаю осознанный выбор при покупке, и если что ломается - то виновных не ищу. Может просто тему не так назвал?
Я ни разу не заикнулся про свою машину - T-Camry, купив которую с косяками, которые видел, за 2600$ я вложил еще 3000$ за 3 года эксплуатации. Только рассказывал что и когда делал.
А жалуются и ругаются только слабовольные тюфяки, которым проще обвинить кого-то кроме себя во всех проблемах вместо того чтобы их решить (ИМХО).
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Паха Нск, копи денюжку ...
Я не представляю как с Камри пересесть на Сани, пусть даже Тойота уже в возрасте...

Копи или добивай кредитом.
 
 Re: Отговорите покупать Sunny..
Автор: ewalmar (217.8.236.---)
Дата:   давно

2 ПахаНск
сорри, видимо ты и правда тему неудачно назвал. Поддерживаю насчет тюфяков.

А вот пересаживаться на нижние классы - занятие точно не из приятных. Добровольно ни за что не стану это делать, лучше немного годом поступиться, только вот житуха иногда диктует свои условия.

Ездил я как-то год на Соарере...... ЭЭЭээ-х-х-х-хххх!


Всем удачи!!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024