2вася А чем королла так лучше пульсара, что оказывается классом выше? Я видел, что там было ИМХО, но

королла VS пульсар - Toyota Corolla, Nissan Pulsar - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: королла VS пульсар - Toyota Corolla, Nissan Pulsar
Автор: hgvit (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

2вася
А чем королла так лучше пульсара, что оказывается классом выше? Я видел, что там было ИМХО, но ведь на чем-то мнение основывалось?
Мне так пульсар чисто внешне посимпатичнее кажется. А так - одноклассники они должны быть.
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: solodov (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да вот именно одноклассники вроде, но пульсар подешевше будет. Только я до этого 3 года на марине 93 года откатал и с ниссанами еще не знаком, вот и думаю на чем свой выбор остановить
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

На Блюберде или Премьере!!!
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

имхо я же говорил.
просто когда я выбирал машину выбор стоял между короллой вагон и пульсаром вагон (срв-вроде так правильно)
ввиду того что перегонов знакомых много смотрел и катался на обеих машинах сразу, дизайн у пульсара да посимпатичней, места меньше (по крайней мере мне так показалось), шумоизоляция хуже. но цена на штуку дешевле это факт.
ну не знаю почему мне королка больше понравилась, да и жене с дочей тоже-))) взял ее. за 8мес я ваще ничего не делал езжу и все (масла, ремни не в счет)
а вот пульсар этот с подвеской @!#$ся постоянно.
по динамике один в один, проверяли не раз но у пульсара на 5л.с побольше

а я недавно спрашивал между примерой вагон и аккордом вагон, хондаводы победили-))))
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: solodov (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А на какие специфические болячки ниссанов стоит обратить внимание пр покупке, просто тойота мне как то ближе, а тут вот призадумался о ниссне
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: solodov (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А на какие специфические болячки ниссанов стоит обратить внимание пр покупке, просто тойота мне как то ближе, а тут вот призадумался о ниссане
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: solodov (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Значит говорите у пульсара ходовка послабже будет по сравненнию с короллой?
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

не факт, может просто такая попалась
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: hgvit (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

а что именно в подвеске дохло?
Я чего спрашиваю - у меня Авенир (кузов W10). Подвеска у него в принципе не сильно от Пульсаровской отличается. За год с момента покупки сменил только опоры чашек (которые еще при разгрузке с корабля порвали), ну и шаровые родные вроде как может быть уже надо менять (хотя и не стучат еще). Поэтому у меня впечатления скорее положительные.

Хотя, если честно, возвращаясь к началу топика - брать надо то, к чему душа лежит. Вот, к примеру, знакомец один хотел что-то маленькое взять типа Вингроада или там Короллы-Вагон, но вышло так, что чудесным образом получилось Авенир купить. Косяков особых нет, подвеска в порядке, двигатель безупречно работает, расход топлива нормальный и т.д. и т.п. Но вот гложет его недовольство - вот тут не так, вот это не эдак...
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: JohnK (193.30.238.---)
Дата:   давно

Человек, бушь во владике, погляди на цивик ферио. при той же цене, короллы и пульсары просто хлипкими чахотками кажуться.
Сам привозил короллку конфетку для продажи, как продал, для себя купил не менее конфеточного состоянияи Ферио. Это машина, которая умеет ездить, за свои деньги.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Toyota Corolla, Nissan Pulsar
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024