У меня санек B14 тоесть тоже что и пульсар, на сколько мне кажется салон в саньке поболее будет

королла VS пульсар - Toyota Corolla, Nissan Pulsar - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: королла VS пульсар - Toyota Corolla, Nissan Pulsar
Автор: Jshemm (---.183.70.41.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

У меня санек B14 тоесть тоже что и пульсар, на сколько мне кажется салон в саньке поболее будет особенно с зади
По подвеске корола комфортней и ход длиннее
но значительно сложнее что создает лишний повод чему нибудь испортится
Болезнь пыльники амортизаторов, и как следствие зачастую сами амморт. В тоже время по мнению многих двигуны на ниссанах надежнее таетовских, хотя цепь создает излишний шум, но не требует долгой замены
Но повторюсь что цена зачастую основной критерий, к стати, неужто во владике цивик стоит столько же сколько и королла?
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Человек, бушь во владике, погляди на Ниссан Блюберд. Однокласник (владелец Цивика Ферио) садится ко мне в Блюберд и говорит - ДА, ЭТО МАШИНА!!! Подразумевается, что Цивик по отношению к Блюберду - это машинка..... при одинаковой цене.
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: solodov (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to Jshemm
А в чем заключается сложность подвески на королле???
За 3 года эксплуатации марины ничего особенного не обнаружил :)
Согласен если взять с многорычажной подвеской, там геморрой может быть, а на обычной ничего, все просто.

----------- В тоже время по мнению многих двигуны на ниссанах надежнее таетовских, хотя цепь создает излишний шум, но не требует долгой замены

А долгая замена это через сколько в км. В принципе заменить ремень с роликом через 100 тыс. не проблема...


Не подумайте что я пртив ниссана :)) просто надо определится для себя зачем я туда поеду
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: JohnK (80.237.66.---)
Дата:   давно

ДеВито,
смешно даже читать - Да ЭТО МАШИНА!
:)))
а может он в сердцах тебя жалеет, да чтоб ты шибко не растривался дает тебе комплимент?
А вобще, я когда в Волгу сажусь (не за руль, просто рядом), тоже восхищаюсь обычно коротко - Да, Бизнес-седан!!!
:)))
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: Pavel_nsk (---.mbit.ru)
Дата:   давно

За 7 тонн можно из Ниссанов Лаурель или Цедрик взять 93-95. Пусть постарше зато "машина", потом за Короллу даже сесть незахочется :))) Да и понадежнее они будут. Ведь не секрет, что машинки, чем выше класс, тем более надежны.
У меня вот и Королла была, и Лаурель и Цедрик (сейчас). По ходовой рулят последние. Если она в "живом"остоянии была по-моему года на три хватит по нашим дорогам.
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 JohnK
Я же говорю, КОГДА ОН САДИТСЯ КО МНЕ В МАШИНУ.
Просто Цивик выглядит внутри значительно дешевле Блюберда, впрочем оно так и есть - в Японии средний Цивик Ферио в 1,5 раза дешевле среднего Блюберда.
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

ИМХО, даже реальный однокласник Блюберда - Аккорд и то внутри как-то хуже смотрится, серее....
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Pavel_nsk
ХЗ что лучше - Пульсар совсем юный или Цедрик поживший...
Кроме покупной цены есть еще налоги, страховка, бензин и т.д.
Тут уж аффтор сам пусть думает, то ли с президентским комфортом дорого ездить, то ли подешевле, но поскромней....
 
 Re: королла VS пульсар
Автор: solodov (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Нее от 93 года только "избавился" хотя она мне до сих пор нравится :))

Хочется опять без пробега посвежее, вот и выбираю м-у ними
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Toyota Corolla, Nissan Pulsar
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024