То Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (80.92.203.---) (скромным голоском) а у меня мама и сестренка в

Маленький вопрос Николаю 1, LEGENDу, Ириске.... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Маленький вопрос Николаю 1, LEGENDу, Ириске....
Автор: Ириска [NY,USA] (---.cable.mindspring.com)
Дата:   давно

То Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (80.92.203.---)

(скромным голоском) а у меня мама и сестренка в Минусинске живут,надеюсь в скором будущем и я там буду.

---------------- Все приходит вовремя для того , кто умеет ждать.
 
 Re: Маленький вопрос Николаю 1, LEGENDу, Ириске....
Автор: jombo (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да...
Проникнуть в штаты довольно тяжело.Гостевую не получишь как ни крути.H1B также не получить без личного собеседования,короче головоломка.Те кто попал туда, видимо удачное стечение обстоятельств и чистое везение.Хотя друг живущий там 8 лет уже хочет в европу,говорит грязно в штатах.
 
 Re: Маленький вопрос Николаю 1, LEGENDу, Ириске....
Автор: Ириска [NY,USA] (---.cable.mindspring.com)
Дата:   давно

То У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
напишите как все получилось, могу как вариант предложить такую помощь, если вашему племяннику проще общаться на англицком языке могу дать свой тел. пусть он позвонит а уж моя дочь с ним побеседует может чего и договорятся. Я знаю что детям так проще общаться и понятнее. Рада буду помочь ,хоть и не землякам но соседям.

---------------- Все приходит вовремя для того , кто умеет ждать.
 
 Re: Маленький вопрос Николаю 1, LEGENDу, Ириске....
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А где мой камент ??? :((((

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Маленький вопрос Николаю 1, LEGENDу, Ириске....
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.27-246-81.adsl-fix.skynet.be)
Дата:   давно

Вышли своим родственникам русскую клаву и диск с русифицированными виндами, да и пусть наслаждаются...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Маленький вопрос Николаю 1, LEGENDу, Ириске....
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.nb.aliant.net)
Дата:   давно

В общем, так: MUI ставится только на Windows XP Professional - на Home установить его не получится. Это раз. Сам по себе MUI не продается - входит в комплект корпоративных поставок. Это два. Есть три варианта: а) сделать так, как сказал Николай - при этом интерфейс останется английским, но писать по-русски можно (у меня тоже так сделано, ибо ноут корпоративный); б) заказать русскую версию WinXP Home; в) с пиратского диска переписать ТОЛЬКО MUI и отправить родственникам CD. Русскую клаву слать не обязательно - можно просто набор наклеек - продаются обычно в магазинах, торгующих ноутбуками. Все же дешевле выйдет.

Удачи.
 
 Re: Маленький вопрос Николаю 1, LEGENDу, Ириске....
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.nb.aliant.net)
Дата:   давно

ЗЫ: MUI = Multilanguage User Interface
 
 Re: Маленький вопрос Николаю 1, LEGENDу, Ириске....
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

У-2, ну тогда посылай дочку, а потом сам приедешь навестить. У меня жена купила ноут и проблем с установкой русского не было. Я честно знают только тот вариант, о котором уже сказал. Буквы напечатал на липкой бумаге, а потом вырезал и наклеил на клаву. Хотя Ириска правильно говорит, что за 10 баксов можно заказать русский алфавит, но тогда мне было жаль таких денег. Сейчас стал ленивее и вряд ли стал сам что-то делать!

То Wuglusskr [Минус.Кр.кр] Действительно я знаком с семьей из Минусинска, Сергей Янголенко работал врачом в Минусинске, а жена Татьяна (она сейчас находится в Минусинске) работала на какой-то зоне. Сейчас они живут в Нью-Йорке. Кроме того их сын Максим служит в армии США и служил даже в Японии (на 4 года контракт подписал). Насчет Фреда, как говорит мой брат - "есть хоча, но нет моча", желание есть, но следующее лето для меня очень короткий срок, короче будем посмотреть, а так бы неплохо было показать "живую легенду форума Фреда" форумчанам. Может даже Луна прискачет на сайгаке посмотреть на Фреда!

4 jombo: я в Европе не был, но по рассказам, кто бывал, жизнь там менее комфортней, Европа уже густо заселена, дорогой бензин и проч. Хотя насчет чистоты я не спорю. Мой босс как-то говорит:" Ник, Америка грязная страна, вот в Германии или во Франции чисто, думаю"! Хотя сам что-нибудь делает, тут же мусорит. Я раз даже сделал зкамечание:" Бил, кип Америка клин (содержи Америку в чистоте)"!, только пообещал:" Ай вил, ай вил"! и до сих пор мусорит.
 
 У-2 и Ириске....
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Для звонков за пределы США я пользуюсь нью-йоркской компанией "Ворлд Линк Солюшн", очень низкие цены, можете сами убедиться сколько я заплатил за 50 мин разговора с Игорем Хантером в прошлом м-це http://foto.auto.vl.ru/2871/21501/ Качество связи нормальное, тел. компании 1-800-778-0105. Русскоязычные операторы! Россия 4,9, Москва 3,7, Германия 3,9 цента в минуту. Подключают сотовые.
 
 Re: Маленький вопрос Николаю 1, LEGENDу, Ириске....
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/screen_r.htm

МЫШКОЙ ПО КЛАВЕ КЛИКАТЬ НЕ НАДО!!! Просто набирать на своей, а потом копировать куда надо :)))

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024