Гаишник, как выяснилось, выдал мне не всё. Он отдал мне справку №12, справку №31, справку о ДТП и

Авария - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Продолжение истории (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

Гаишник, как выяснилось, выдал мне не всё. Он отдал мне справку №12, справку №31, справку о ДТП и копию протокола. В страховой сказали, что не хватает копии постановления и отправили меня в ГАИ. Сегодня был там, пытался объяснить ситуацию, но дядька из группы разбора сказал, что пусть "испектор, присутствовавший на ДТП, позвонит мне". "Офигенное предложение", говорю я ему, "как бы мне его найти, этого инспектора"? Тот в ответ сказал, что это не его проблемы. Я понял, что ловить нечего и записался на разбор. Теперь нужно приехать аж 12 июля к 8.45. Приехать, конечно, не сложно. Меня явно признают невиновным (а вторая сторона вообще не явится). Но подумалось вот о чём - а если бы я дал гаишнику деньги, то тогда что? Тогда ситуация вообще была бы абсолютно бредовой: в меня, ничего не нарушившего, въезжают, я плачу деньги и в итоге вынужден несколько раз мотаться в группу разбора.
Это всё позволило мне лишний раз убедиться, что никаких денег гаишникам давать нельзя, всё нужно решать в официальном порядке. Что я, собственно, и делаю (по крайней мере, с 13 июля 2001 года я ни одному гаишнику ни рубля не дал) и всем это советую.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 2 Den Best (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

Нет, Дорожного Патруля не было, а то бы я на всю страну сообщил, что я думаю об этой передаче. Правда, они бы это в эфир не выпустили....

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Завершение истории (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

В ГАИ получил все справки и постановления, 12 июля сдал все документы в страховую.
Вчера, 2 августа, страховая компания перечислила на мой счёт 31491 рубль (замена заднего крыла, замена бампера, замена фары, ремонт багажника, ремонт панели крепления фар, покраска всего).
Сегодня буду договариваться с сервисниками, чтобы ремонтировали машину.

Кстати, вопрос: кто-нибудь знает хороших жестянщиков в Москве?

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Завершение истории (+)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Есть не большой, но объективный опыт.
Именно этот текст я решил разместить в "шапке" своего форума:

1. Качественный кузовной ремонт за умеренную цену: Москва, Калужское ш. (Профсоюзная ул.), 4 км. от МКАД. Честность и добросовестность гарантируется.
Алишер, тел.: 772-05-73.
Отзыв БАскина: http://forum.userline.ru/myforum26105610/desc1_471724.htm
Подробности по E-mail: np46@mail.ru

Посмотри, почитай, если примешь решение, напиши.


_____________________________________
 
 2 НП (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

Николай Павлович, спасибо!

Написал в почту.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 :-)) Пользуйтесь почаще мылом! (с)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Ответил.
Удачи!


_____________________________________
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024