Поздравляю - отличная машина. У нас 300D - одно удовольствие, а у тебя на 50 больше будет.:о)

Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты!
Автор: Viator°  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Поздравляю - отличная машина.
У нас 300D - одно удовольствие, а у тебя на 50 больше будет....:о)
 
 Re: Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты!
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мои поздравления!!!!Сам на такую штуку облизываюсь, да все никак решиться не могу.
Жека, а если сделать суперкадр компании обмывающих, поместив аппарат в банку со спиртом??Хотя нет, он в горлышко не пролезет! О, придумал!В ведро его, со спиртом, и оттуда фотать!!!!Боюсь только Крокодил не простит ведро испорченного спирта - не с чем будет пиво мешать.
 
 Re: Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты!
Автор: doctor_Zorge (not logged) (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Женя, поздравляю - отличная машинка за свои деньги )
Еще одним хроникером стало больше ;)
 
 Re: Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Ну, все...теперь столько компромата будет выливаться в форум)))))

Поздравляю, достойный выбор..

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты!
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2vadim g.
Про Олимпус:
http://www.rwpbb.ru/test/olympuse300.html
Про Кэнон:
http://www.rwpbb.ru/test/canoneos300d.html
Блин, вот и разберись тут :-))
 
 Re: Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты!
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Две недели назад задавил свою жабу и купил себе такой же........ теперь прессую жабу на нормальную фотовспышку....... штатная чегой то мне не очень........

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: ?? ???... ???... ????????????... ????? ???? ?????!
Автор: D ? N N I  (85.95.129.---)
Дата:   давно

Муха, куда тебе столько мегапикселей?
Ну сделаешь ты фотку 2000х1000 (грубо говоря), будет она весить 1.5 мегабайта... ее ни по мылу отправить, ничего...
Неоднократно читал в обзорах, что для дом.пользования более 3 мегапикселей нафиг не нужно, и я согласен абсолютно.

Нет, ты не подумай, я никак фотик обхаять не хочу, аппарат вызывает искреннее восхищение ))) Поздравляю с покупкой))
А я все не могу собраться никак... вроде и хочу уже давно, а что-то все не организуюсь... то денег нет, то времени поехать... то еще какая-нибудь приключается фигня))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 to Автор ... гад ты плюшавый :(
Автор: Dark Man [Усть-Илимск] (213.228.127.---)
Дата:   давно

:))) потому как сам мечатю о зеркалке, но только плёночной ... не лежит у меня к цифре .... есть простенькая полумылницы на 3,2 мегапикселя и хватит .. тока вот дооооооолго ещё мне мечтать :((((

На лицо ... да и душонка то подленькая
"Меняю мешок травы на обратный билет с марса"
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 88.6 л.с.
Mazda Demio 2001 1.3 83 л.с.
 
 Re: Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты!
Автор: vadim g. (212.107.203.---)
Дата:   давно

2D € N N I
Фигню писали в тех обзорах.
Мегапиксели - они очень разные бывают. 3-4мп от зеркалки с хорошей оптикой порвут 5-8мп мыльничных.
3мп от canon a75 можно печатать 10х15, если больше - мыло. Висят на стенке образцы...
3мп же от сигмы sd-9 висят у меня распечатанные на А4 - и мало уступают пленочным.
Короче, не в количестве пикселей счастье, а в их качестве... Все это становится очень хорошо видно при попытке фотографию распечатать.
Однако, в большинстве случаев, если брать камеры одного класса, 3мп снимок, сделанный 6мп камерой (т.е. сжатый 6->3 мп), будет резче и детальней несжатого снимка, сделанного сравнимой (с тем же размером сенсора) 3мп камерой ;)
Ну и, разумеется, если пиксели "качественные" и обеспечены хорошей оптикой, лишними они не будут ;) Ухудшить картинку можно всегда, а вот улучшить - ой...
 
 Re: Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вот и меня товарищ сильно удивлялся, как это так...
Я со своего 2Мп Никона печатаю фотку 10х15 и он с Панасоника 5Мп такую же. У меня лучше намного. Оба по сути мыльницы.
Открываю фотошоп, показываю свойства картинки. У меня разрешение 300 dpi, а у него 72. Процессор однако.
Так что мегапиксели далеко не самый важный параметр, трешки для фотографий стандартного размера за глаза хватает.
Иное дело оптика (цветопередача) и ручные режимы съемки. Те самые выдержка и диафрагма, которые и дают глубину резкости. На мыльницах этого нет.

________________________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024