torzik, Ваш наивный вопрос объясняется невежеством в фотоделе. Пиксель пикселю рознь, не говорю уж

Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты!
Автор: Иевлев (85.30.227.---)
Дата:   давно

torzik, Ваш наивный вопрос объясняется невежеством в фотоделе.
Пиксель пикселю рознь, не говорю уж про их вторичность, как классифицирующего признака. Грубо говоря, при такой дыре как у объектива зеркалки, есть что записать на матрице, а на Вашу мыльницу и 4 мп много. Ликбез здесь:
http://www.afanas.ru/video/photo.htm
 
 Re: Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты!
Автор: Arg78 [Москва] (83.102.141.---)
Дата:   давно

Муха
Я этим ребятам из А11 продаю :)
видать как раз из моей партии :)
 
 Re: Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты!
Автор: крещатик-77 (213.251.192.---)
Дата:   давно

а я . а у меня. ну вообщем я в магазин побежал....
 
 Re: Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты!
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

хех , тоже такой себе взял, сейчас хожу облизываюсь на объектив CANON EF 24-85 mm, 17-85 не потяну пожалуй, да и не зачем мне, непрофессионалу
 
 Re: Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

http://www.dpreview.com/reviews/canoneos350d/ Стоимость такого аппарата в штатах. Мне на такой денег жалко!
 
 Re: Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты!
Автор: Хрыч (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Поздравляю с покупкой. Сам являюсь обладателем младшей модели (300D), успел уже и оптику для начала приобресть. Могу несколько рекомендаций дать.
1. Памяти 512 метров мало. Я на своем такую карточку могу забить за пару часов, а то и менее.
2. По отпике никаких рекомендаций - тут от личных пристрастий. Собственно где и что почитать - завсегда натим можно.
3. К памяти нужен картридер. Удобная вещь и недорогая.
4. На оптику сразу же приобретай зищитный фильтр 9прозрачный, ультрафиолетовый). Тож стоит недорого, а оптику бережет.

Чехол я думаю ты уже приобрел.
еще раз поздравляю.
ЗЫ: Кто сказал про компромат? Вы его теперь тоннами получать будете :)
 
 Re: Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Хрыч!
1. памяти взял 1Gb
2. оптика в далеких планах - фотик взят в кредит, соответственно пока не расплачусь о дальнейшем ни-ни
3. кардридер - шо це таки? популярно...
4. фильтр взял сразу же именно такой
5. чехол взят сразу же

За рекомендации спасибо! В "Фотоальбамах", раздел "Путешествия" вчера выложил маленькую подборку. Фотографировала жена в тупом "автоматном" режиме... Глянь, если интересно...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Ну дык... это... поздравляйте... Лишил себя мечты!
Автор: Хрыч (---.transtk.ru)
Дата:   давно

2 Муха
первая - очень хороша для начала.
Как я понял, направленность фото - пейзажи. Тут я рекомендаций дать не могу. У меня портреты и макро... Но по любому - осваивай фотошоп. Несколько нехитрых операций и фото начинает жить другой жизнью.
Картридер - устройство для подключения карт памяти различных форматов к компу. По сути - замена шнурку, который цепляется между фотиком и компом. Достоинства - более высокая скорость перезаписи, не требует драйверов при подключении, ну и само по себе более удобно. Обычно всегда таскаю с собой, с фотиком, если в дальнюю поездку.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024