ща тоже курну и напишу чёнибуДЪ(шутка) а вспомнил тему такую слушайте!: как то мы стояли с поцами на

Ипонаводы ПАМАГИТЕ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: XXX2 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ща тоже курну и напишу чёнибуДЪ(шутка)








а вспомнил тему такую слушайте!!!!!!!!!!!!!!!:
как то мы стояли с поцами на остановке ждали автобус на эгершельде
на светофоре загорается красный свет чувак на жигуле тормозит резко и у него правое колесо переднее после торможения становится как бы боком штоли ну типа почти отвалилось вот, И ЗНАЧИТ ЧУВАК НЕВЫХОДЯ ИЗ СВОЕГО ДРОВАЛЁТА КАК БУДТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ чуть сдаёт назад хитро вертя руль потом чуть вперёд в движении ставит с хрустом колесо на место в нормальное положение потом загорается зелёный свет и это чудо российской техники начинает движение как нивчём небывало я вам чесно скажу наро на остановке О?:%;№Л в том числе и мы угорали долго (короче это просто надо было видеть)
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: ОЛЕГ//  (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Это хЕрург по отечественным дровалетам был...
Они знают, как суставы вправлять нужно:)))))))

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: XXX2 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:)
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: March2  (213.187.127.---)
Дата:   давно

Рекламное объявление в газете: "Правим "неправильные фары" на правильных машинах@!#$"
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: March2  (---.yar.ru)
Дата:   давно

Еще раз. Модераторы зарезали.
Рекламное объявление в газете: "Правим "неправильные фары" на правильных машинах н.а.х."
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

//////Еще раз. Модераторы зарезали.
они не режут, все автоматически Н.А.Х.

//////Если дома плита газовая, принеси домой колесо выдерни шланг и воткни в штуцер мля!!! и сделай так со всеми колесами, говорят что тогда мощи в двиге прибавится - это самый простой тюнинг... только ни кому не рассказывай про этот секрет... Я сам так лётаю, на светофорах всех разрываю, кстати если у тебя ВАЗ 2101 как у меня, не помешала бы защита спереди, возьми как я кингурятник от крузака 90-го, только не от сотки, именно 90-го, Б.Л.Я...... тюнингу нет границ и будет у тебя супер ДЖИП.... Если что, спрашивай, я всегда рад помочь хорошим людям!!! Удачи друг....
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: al2000 [Ростов н/Д] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

а лучше накачать через глушитель. если не получится - закрой сначала все окна и двери.

Рыбалка - это оправдание для выпивки в раннее утро....
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: March2  (213.187.127.---)
Дата:   давно

al2000
Нет ,дружище, через глушитель мы обычно вмятины рихтуем.
AlSel
ясный перец,только список слов ,режущихся автоматически кто составил?
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: XXX2 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

возьми шланчик и перепусти воздух с соседней тачки на стоянке
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: March2  (---.yar.ru)
Дата:   давно

AlSel
Плита дома газовая,колесо принес,теперь вот думаю шланг откудова выдергивать -со сливного бачка? И куда втыкать ,в штуцер или в мля?
Напиши подробнее.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024