Второй Марчик ! Ну мошт хватит стебаться и всем мозги компостировать ? Как детё, блин, чесна слово !

Ипонаводы ПАМАГИТЕ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Второй Марчик ! Ну мошт хватит стебаться и всем мозги компостировать ? Как детё, блин, чесна слово ! Ну сдулось колесо - эка невидаль ! Раз ты не в курсе, делюсь ноу хавом - откручиваешь колпачек и ротом надуваешь. Я не все никак понять не могу - то-ли прикалываешься, то-ли сам до элементарных вещей додуматься не можешь ! И вы, мужики, тоже хороши - советов накидали, вплоть до жonoм надувать - ну надо-же меру знать, а вдруг человек всерьез воспримет ! Что тогда пешеходы страны про японовода подумают - вы подумали ????! Стыдно, господа !

А вы, Шура, дуйте, дуйте !... (©Золотой теленок) - Вот это - правильный совет

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Спускай остальные и в гарантийку

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: March2  (213.187.127.---)
Дата:   давно

У-2. Я просто Марчем раньше был,пароль забыл ,склероз однако. Пробовал как ты и советуешь надувать ротом- во первых лежать сыро , у нас дождь прошел,а во-вторых больше 1 атм. не надувается.
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.isurgut.ru)
Дата:   давно

То У-2
А что здесь могут шутить, я то про СОЛИДОЛ в хондовскую коробу подумал - ПРАВДА!

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Я рад что ты решил воспользоваться моим советом! Ни в коем случае не со сливного бачка, угробишь тачилу нафиг. Шланг от газовой плиты в штуцер колеса, главно чтобы все подошло, а то придется переходник искать, я кстати его так и не нашел, сначала сам все делал. Берешь шланг от плиты газовой и в рот , потом в колесо выдуваешь, короче все делаешь как с воздухом, до 1 атм. Когда проделаешь все выше сказанное, воткни шланг опять в плиту газовую и зажги все комфорки, сверху подвесь колесо на 10см высоты до плямя огня и оставь на ночь. К утру увидешь что газ в колесах расширился и там далеко не 1 атм. И все окей. Если вдруг что-то пойдет не так, есть еше один способ, меня ему дед мой научил. Салома! Ах как много в этом слове, просто набить колесо саломой, драйва конечно будет по меньше, но всеже, помню давно давно колесо у меня спустило, ээээээ левае заднее калисо так все плюшевые игрушки сестры разодрал в пух и прах, напихал в колесо и все окей! Ну если что пиши, я планирую свою кантору по ремонту авто открывать, смотрю ты отличаешься от всех форумечан сообразительностью, да и ваще от куда ты такой специалист? По больше бы таких людей, взял бы тебя старшим механиком если не против!
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

To: March2 извени что не подписал кому мессага выше!!!

Не теряйся, пиши если что...
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: March2  (---.yar.ru)
Дата:   давно

AlSel
П ольщен приглашением до чрезвычайности. Правда уже работаю в канторе па переборке. Перебираем все: кирпичи,печенье ,тапочки,гитарные струны. Но все равно-я падумаю.
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

To: March2 :-) Нда, постегать мы любим, эт хорошо что не под пивом был, так бы накатал ойё ёй.......

Удачных выходных.
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: March2  (213.187.127.---)
Дата:   давно

Спасибо. Без обид. Это так ,для поднятия настроения.
 
 Re: Ипонаводы ПАМАГИТЕ
Автор: Novo [Хабаровск] (---.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

:)

С Уважением
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1JZ-GE JZX-100 MARK II TOURER S 1997
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024