2 Ден Едем через неделю на паровозе до Новороссийска еще с одной семьёй. Я дней на 10, больше дела

Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает ))) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: Ivanes [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

2 Ден
Едем через неделю на паровозе до Новороссийска еще с одной семьёй. Я дней на 10, больше дела не позволяют, жена с сыном останутся ещё недели на 2, если будет все ОК. Договорились по рекомендации друзей, отдыхавших там подряд два года, с тётей которая имеет мини-гостиницу в 400м от моря в центре города. Цены предварительно такие 600-700руб/сут за номер на 3-х (я, жена , сын 4 года). В комнате 3 кровати, стол, стулья, тумбочки, шкаф. Туалет, умывальник, душ, холодильник(каждому по полке) - один на еще два номера рядом. Есть вариант у неё тут же покруче - 1200 руб с кондишином, душем, холодильником, туалетом внутри номера.
По приезду домой отпишусь на форуме, как было на самом деле.
Изучив в инете тему Геленджика могу заочно сказать, что курорт должен быть весьма не кислый - 3 аквапарка, включая самый крутой в России "Золотая бухта", парк развлечений и аттракционов, дельфинарий, дайвинг-клуб, дендрариум, парашюты, катера, бесчисленные дискотеки для любителей...
Вот неплохая ссылка http://www.azur.ru/gelendzhik/
Насчет Крыма конкретно: Жена отдыхала в ТОК "Евпатория" - там в более крутом корпусе, где она жила, была горячая вода всегда, т.к. он имел свою, хоть и старенькую котельную, а в 16-этажном, подключённом к городу нет. Кормили хорошо. Море классное. Дельфинарий приличный. А вот впечатления о самом городе и сервисе (еду на улице и в кафе просто опасно покупать) вы уже читали выше...гнилой совок.
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: Ivanes [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Еще немного про Гелендижик.
По различным отзывам в инете, не советуют брать путевки в различные санатории советского образца (бывших ведомств, заводов и.т.д.) Сервис такой же. Лучше в частные мини-гостиницы. Конкуренция высока - люди и собственные котельные ставят и питанием неплохим обеспечивают, за чистотой следят и встретят с вокзала/аэропорта по нормальным ценам. Но и здесь смотрите, чтоб хозяин был не жадный.
Ну а у кого пресс зелёных давит карман, и не охота в загранку, то вот вариант 5 звёзд http://www.nadezhda.ru/ вся попсовая тусовка здесь.
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: search (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ребята, а про остальные страны разве никто ничего не скажет? Черногория например или Италия/Испания, а то в Турции и Египте летом-то жарко.
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: Ден  (212.32.207.---)
Дата:   давно

2 Ivanes
буду ждать отзыва,желаю отлично отдохнуть.
http://www.azur.ru/gelendzhik/ смотрел,но одно дело маленькую фотку увидеть,другое услышать от побывавших.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: piryaz (212.5.183.---)
Дата:   давно

Я вот не далее как вчера узнавал че-почем в Крым махнуть. С женой и ребенком 2-х лет. Короче, около Месхора пансионат Актер. Цена 60 бачей с носа. Дети слава Богу бесплатно. Ну и получается на 2 недели 1680 баксов. Это только жилье. Ну там питание трехразовое это понятно. Но хочется еще и винчишка попить, сходить в какой-нить дельфинарий)) Короче, это пинцет как дорого с моей точки зрения. В тот же Египет можно съездить за те же деньги без вопросов с лучшим сервисом.
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: Sg [Москва] (---.globus-telecom.com)
Дата:   давно

В Крыму бывал с 1991 по 2002 ежегодно, с каждым годом там было все дороже и дороже, а сервис как был @!#$овым так и остался. В последний раз на двоих + ребенок оставил 1300 у.е. на две недели. В конце февраля 2005 летали в Египет, просто фантастика, все в цветах, тепло но не жарко, вода 23-24 С. Великолепная еда, напитки без ограничения, белье меняют каждый день и т.д. профессионалы говорят, что лучшего дайвинга нет нигде. Все расходы 1050 у.е. путевка в 5* все включено на двоих (12 дней) + дайвинг 45 у.е. с носа, погружался на 18 метров.
В Испании летом очень жарко, днем на улицу не выйдешь (Андалусия, Каталония).
Говорят очень хорошо в Турции, но не летом, когда нет жары.

Laurel HC35 RB 20DE
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: Испанец (---.factorial.ru)
Дата:   давно

Посмотри по четвергам или пятницам сам по турсайтам
спецы.Основные вылеты суббота и воскресенье.
Самые интересные ценники по спецам обычно у Санрайза.
Но смотри и ТЕЗ и Ривьеру.Слетал сам с 12 июня на троих из Е-бурга
на 2 недели 4*-за 35000 р.(Одни путёвки всё включено).
Но смотрел туда же числа 5 июля дороже было долларов на 100.
Попробуй сходит В Гринлайн возле Теплотеха у ГрилльМастера.
Менеджер Наталья .
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Крым - красивейшее место!!! Один Большой Каньон с Ванной Молодости чего стоят!!!
Но: 5 звезд Жустиниано парк энд гарден резорд в этом году нам с женой обошелся в 640у.е. С ОБОИХ (Аланья, Боингом туда-обратно, все включено, 7 дней). Так что про Крым приходится забыть...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: ИГРИК (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вчера родственники бродили по Кабрардинке в попытках найти местечко для отдыха - приличное место с удобствами в номере стоит 1200-1400 на человека в сутки !!!! Но самое паскудное что эти же деньги требуют и за детей 3х-4х лет !!! УРОДЫ !!! Нет ребятки, я был и в Египте (кстати в КОНКОРДЕ) и в Турции и мое мнение таково - ЗАГРАНИЦА однозначно, только надо выбирать хороший отель а для этого надо знать хорошего турагента.У меня такой есть в Москве (сам я из Омска) уже несколько лет ездим через него и проколов слава богу не было (в начале сентября опять на море !! ) У него даже есть инфа в каком отеле повар сменился и кухня дрянь, или где-то в 2 ночи выключают кондеры до 5 утра и люди "Веселятся" всю ночь исходя потом. Нюансов много ... Не тратьте деньги на Черное море, по аналогии с АВТОВАЗом лучше не будет а цены там уже догоняют "гнилой запад" Всем удачи !!!
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: Ivanes [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Вопрос тем кто ездил отдыхать в Турцию/Египет и т.д. с детьми 2-5 лет. Как они переносят акклиматизацию и вообще были ли какие-ллибо проблемы. А то у знакомых был прецедент при поездке в Турцию, у 3-летнего мальчика сильно обострилась аллергия на всё.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024