Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Поездка в Крым на машине сорвалась по причине того что с работы меня не отпускают. Теперь надеюсь на 2 недельки отпуска в августе. И вот такая мысль пришла: а может в Турцию поехать?
Недавно друзья после свадьбы съездили на 10 дней (в начале июля) 5* отель порто белло, ультра все включено, приехали и пищат во всю глотку как там круто. Хотя прочитал тут пару отзывов об этом отелле - жуткое место (http://www.antaly.ru/cgi-bin/full_details.cgi?id=101&id_tourist=8166&country=turkie) На всё про все у них ушло 1200 (на двоих). В августе говорят с горящими путевками напряженно, но вдруг...
Другие говорят, что в 3* отели надо с собой брать бумаги в рулонах побольше - кормят погано, ещё другие, что лучше поехать в 3*, а на сэкономленные деньги помататься по экскурсиям, на рафтинг и тд...
Короче весь я в сомнениях, за границей не был ни разу, более того по идее я 5 лет невыездной - бумаг секретных в армии начитался. Но говорят хертня все это, паспорт без проблем получу.
Кто ездил, присоветуйте.

Если что, я на линии.
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: Ден  (62.213.24.---)
Дата:   давно

мы с женой (кроме японии),тоже впервый раз ездили,тока в египет в октябре.
отель гранд азур,очень понравилось,у всех в отеле "всё включено".
там где не у всех всё включено,людям цепляют браслеты разных цветов,мол комуто кудато нельзя.
кормили и поили вполне хорошо,пива всегда,рома,джина тоже всегда скока хочеш.
море в египте самое красивое.
4 звезды,но не помню,чтоб чёнибудь не понравилось.
отдавали 1255 баков за двоих на 7 дней с москвы.

...в крыму мы тоже были,в августе,потом пришлось в сочи ехать "переотдыхать" по нормальному...
об этом писАл неоднократно.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: Ден  (62.213.24.---)
Дата:   давно

завтра с человеком встречусь,он был в турции в апреле или мае,в каком то отеле очень большом,весь в восторге,фотки посмотрю как там отель выглядит.
кстати тёщя в августе была в турцыи,говорит жара ужасная была.
в египте в октябре было вода 25-27,воздух 34-36

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: Ден  (62.213.24.---)
Дата:   давно

по поводу отзывов,кто что хотел тот то и увидел может быть.
в феодосии тоже многим нравица

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Саша, позвони или свяжись со мной - я тебе расскажу что почем))))))))))) Могу свести с людьми, кто сможет помочь с путевкой! Будь у меня возможность - я бы поехал в Турцию, а так только получается своим ходом на Черное море.
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: Cuper [Москва] (83.102.233.---)
Дата:   давно

Только вернулся из Крыма. Евпатория
Мне там всегда нравилось - ездил лет пять подряд, потом три года перерыв, и - вот опять съездил.
Впечатление - ЗАЖРАЛИСЬ !!! цены выросли в 2-3 раза, ничего не улучшилось при этом. Стали брать деньги за въезд в Крым !!! чего не было даже в долбанутые 90-е. Цены на жилье стартуют от 25 баксов за помойку до 50-60 за более-менее приличные пансионаты. Весь берег захватили и огородили. А как вам 70 долларов за ужин на троих в кафе ??

Буду протаптывать тропу в Египет и Турцию - те же деньги, но с отличным сервисом и без попыток ободрать.

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 что в 3* отели надо с собой брать бумаги в рулонах
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

вранье, мля... я недавно отдыхал в трёшке с семьей, с двумя детьми...
Насчет развлекухи, конечно, бедно - все самостоятельно, никакой анимации, но с ПОЖРАТЬ-ВЫПИТЬ - все отлично.
Правда, номера (у нас их было два) пришлось заставить турок поменять на более комфортные (турки не упирались совсем...) Так что кондей, телевизор, фен, холодильник - все в наличии...

Казань
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: Makar1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

Паспорт - не х е рня... До августа вряд ли получишь... Анкету будут больше месяца проверять по всем инстанциям, и если был допуск, то фсб-шники завернут назад. В России только большие секретоносители вроде Адамова по заграницам шляются, а мелкие хрен проскочат. :-) Так что сначала получи загранпаспорт, а потом о Турциях мечтай.
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: Honda Civic (217.11.177.---)
Дата:   давно

про паспорт человек грамотно говорит! Сейчас даже с "подвязками" могут завернуть.
 
 Re: Крым накрылся ((( Вот думаю как там Турция без меня поживает )))
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Неделю назад приехали с женой из Турции, отдыхали 2 недели в Сиде, отель Камелия Ворлд. Понравилось всё! Анимация, еда, напитки, пляж, территория(вообще отдельная песня)!!! В общем по сравнению с другими местами, где мы были в Турции даже не сравнить. Единственное, что немного не то что не понравилось, а так, по пятибальной шкале на 4 это номера. По сравнению с номерами из отеля(у нас были бунгало) показались немного простенькими. Хотя также все было, ТВ, телефон, б/платные сейф, бар, вид на море. Белье меняли раз в 3 дня, полотенца ч/з день. За 14 дней на двоих получилось 2500 убитых енотов. Я не жалею этих денег, хотя и дорого кажется на первый взгляд. Кстати дети до 12 лет б/платно. Основной контингент- немцы, соответственно сервис тоже на них расчитан. Так что в следующий раз, как накоплю опять денюшку, обязательно туда же поедем.
З.Ы. На счет паспорта. Реально знаю что одному человеку сделали в июне за месяц паспорт. Ценник от 210 до 260 в зависимости от места прописки.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024