Нащщет обоев вот что скожу.у родственников жили два попугая, так вот они как обои не клей (хоть

Несколько вопросов про обои и давление в колесах. ;) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Несколько вопросов про обои и давление в колесах. ;)
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Нащщет обоев вот что скожу...у родственников жили два попугая, так вот они как обои не клей (хоть эпоксидкой) все равно отдирали клоки по метру. Так вот, небольшое стадце попугаев думаю быстро вычистят стены до первозданного бетона! )))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Несколько вопросов про обои и давление в колесах. ;)
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Обои - перфоратором!

Колеса - азотом, и непременно финским! От него стабилизируется давление... пульс и дыхание тоже!

зы А про попугаев это идея! :))) По низу можешь куриц пустить, пока попугаи сверху дерут, курицы снизу почитстят, тока надо маркер зеленый прикупить :)))
 
 Re: Несколько вопросов про обои и давление в колесах. ;)
Автор: Carbon  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Раньше были гипсокартонные листы (примерно 1 на 2,4 метра и толщиной до 1 см) с приклеенными обоями, может комната ими отделана?
 
 Re: Несколько вопросов про обои и давление в колесах. ;)
Автор: +ford+ (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Жека, заведи кошку. Спустит обои за раз;0)))
 
 Re: Несколько вопросов про обои и давление в колесах. ;)
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Передние колёса - ведущие. Ты ими то разгоняешся, то тормозишь - вот они и нагреваются. А задние - ими ты просто катишься... они практически отдыхают, вот и не греются.

_________________________________________________________
А ты прислушайся к голосу разума. Слышишь, какую чушь он несёт?!!
 
 Re: Несколько вопросов про обои и давление в колесах. ;)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

При накачке колес , всегда интересуйся атмасферным давлением окружающей среды, чем оно выше значит в колеса кочаеш меньше.
:))
 
 Re: Несколько вопросов про обои и давление в колесах. ;)
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Пожалуй Carbon (---.DSI.ru) единственный, кто пока дал дельную наводку. Пеший, узнавай у него подробности.
 
 Re: Несколько вопросов про обои и давление в колесах. ;)
Автор: Peter [Владивосток] (85.95.130.---)
Дата:   давно

Кстати могу подарить пару Корелл:)
 
 Re: Несколько вопросов про обои и давление в колесах. ;)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Carbon: Неа, приклеены к стене... нет там под ними больше ничего... я ни разу такие обои не видел! НО Это именно обои!!! но какие-то е..нутые. даже не виниловые. Хотя думаю, что они клеились в совковые времена... вот же налепили...

живность не годится... там жрать нечего -- издохнет :))) я пока сам держусь, но не знаю сколько еще :))

Так, тогда давление надо проверить утром... СТОП, а я его в гараже проверял... так... надо сходжение выставить тогда! вот :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Несколько вопросов про обои и давление в колесах. ;)
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

Щас скажу как специалист: Не трогай четвёртый слой обоев! Они стены держат!

По колёсам специалист - крокодил. Его слушай.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024