2 Alexey-NSK: Имхо, арготичный вьi6лядок более точно передаёт смысл Думаю, что не столько это слово

Давайте вспомним наших школьных преподавателей, чем мы им обязаны - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Давайте вспомним наших школьных преподавателей, чем мы им обязаны
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 Alexey-NSK:

"Имхо, арготичный "вьi6лядок" более точно передаёт смысл"

Думаю, что не столько это слово передает смысл сказанного, сколько жесткость и душевный настрой человека, который его произносит. Вы так говорите = Вы так мыслите. Мыслите грязно...Учителя хотелось бы видеть душевнее, добрее и интеллигентнее.
 
 Re: Давайте вспомним наших школьных преподавателей, чем мы им обязаны
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

а мы однажды в 10 классе весной всем потоком сорвались играть в футбол. Остались конечно отдельные подонки, но 80 человек отсутствовало на уоке. скандал был мощный... но несколько преподов встали на нашу строну, сказав - эти ребята и так неплохо учатся, ничего страшного, что 1 раз все смылись.... кстати у нас по потоке только трое после школы с первого раза не поступили в институт...

а еще у нас в 10 классе была такая вечеринка. в общем выходит ведущий (причем, участвовали все преподаватели) и грит: разыгрывается пятерка за черверть по Биологии, например. команды (разделенные по потокам) или группы по три-четыре человека заявляют свой номер (от стишка какого-нибудь) до номера по-круче нынешних Кавээновских, и лабают, а препод потом решает кому отдать приз. и таких лотов было 10-15, влоть до освобождения от всех контрольных по матемитике до конце года.. вот за это бились все параллели...


было круто!!! спасибо, что напомнили... Насколько я любил школу, насколько я ненавидел институт (в части преподов), только Декан был - супер!!!

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Давайте вспомним наших школьных преподавателей, чем мы им обязаны
Автор: Танцующий в тимнате лизгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Занимался сексом с преподавателем в ВУЗе (девушка, 1 шт). Понравилось. Исчо была училка со средней школы - панравилась меньше. Сделал выводы и воспиталок с детсада обхожу стороной.
 
 Re: Давайте вспомним наших школьных преподавателей, чем мы им обязаны
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Хотелось бы вспомнить нашу Федосейку, царствие небесное, умерла рано, а какая женщина была неординарная! Русскую классику читала сама и преподавала нам с интересом, с которым многие женщины смотрят сериалы. Ей на самом деле было ИНТЕРЕСНО, к чему это Вере Павловне приснился очередной сон. Мы хихикали на уроках, конечно, человеку ведь в 14 лет кажется, что умнее собственного отражения в зеркале никого и на свете-то нет... Но поняли (своевременно!) главное: русская классическая литература - не о революции и прочей ерунде (хотя "лучи света в темном царстве" конспектировали, конечно - на экзамене-то комиссия из районо! ей не объяснишь!), а о человеческих страстях. Спасибо Лидии Федосеевне за это! Она научила нас ЧИТАТЬ, а не просто водить глазами по строчкам.
Учительницу истории Валентину Павловну Крестинскую никогда не забуду. Искренне убежденная коммунистка преподавала историю в обстановке абсолютного свободомыслия. Есть точка зрения - высказывай. Не обязательно по учебнику. Единственное, что порицалось - невежество, построение своих суждений по принципу "слышал звон..." Помню ее уроки в музее, в библиотеке, даже в кино, фильм шел "Холодное лето 53-го". Потом обсуждение. Помню, как на уроках штудировали полное собрание сочинений Ленина - просто, чтобы составить мнение об авторе и человеке.
А вот классную свою, до сих пор, увижу - стараюсь скорее на другую сторону улицы перебежать. Ну и дамочка! Характерный пример. Везу свою тогда полуторагодовалую старшую дочь по улице в коляске. Вдруг слышу слева до боли знакомый голос: "ЭТО ЧТО?" Указующий перст утыкается прямо в коляску... Ребенок, испугавшись, орет. На полном автопилоте дергаю коляску к себе: "ЭТО МОЕ!" БЛИН!!! Школа на тот момент была уже лет 8 как позади - но ничего не изменилось:((
 
 Re: Давайте вспомним наших школьных преподавателей, чем мы им обязаны
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Низкий поклон Директору нашей школы - Давыдову Анатолию Николаевичу...
Как он нас (и меня) гонял!
И как я ему за это благодарен!

Не знаю вот только - жив ли....
 
 Re: Давайте вспомним наших школьных преподавателей, чем мы им обязаны
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

у меня только добрые воспоминания остались :)
История и литература были самыми любимыми предметами, учебники прочитывала в тот же день как их выдавали :) а на математике на меня всё время орали, обычно я читала под партой что нибудь художественное :)

отмазки от физры, уроки музыки это значит можно целый час гулять на улице. Страшная алгебра и интерсеная физика!

Первая учительница Лилия Николаевна, я ее безумно любила, однажды бежала к ней на встречу, поздороваться скорее, споткнулась и до сих пор на лбу приличный шрамик :)
Выросла и поняла что это в принципе обычная женщина со своими проблемами, но детское ощущение восторга от общения с ней все равно остается :)
 
 Re: Давайте вспомним наших школьных преподавателей, чем мы им обязаны
Автор: shvit. (---.utk.ru)
Дата:   давно

Младший сын в этом году, сдав ЧЕТЫРЕ экзамена, поступил в первый класс школы, которую заканчивал сам. Жена, придя из школы после собрания и встречи с секретарем, классной руководительницей и директором (секретарь - мама моей однокласницы и работает в этой школе больше тридцати лет, ненешний директор училась на два класса старше) потом долго расспрашивала о моём поведении в школе :))

больше всего запомнилась .... рванувшая и разлетевшаяся по всему потолку, у учительницы английского языка, банка сгущенки, с этим я "жил" до окончания школы.
Евгениея Борисовна ЭТО до сих пор не забыла :))

чуть меньше запомнились украденные классные журналы перед годовой контрольной :))
 
 Re: Давайте вспомним наших школьных преподавателей, чем мы им обязаны
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 Лена
А нельзя ли повнимательнее с Никами
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024