Бери SonyEricsson K750i не прогадаешь, сам хочу свой Т610 поменять на такой. Очень все удобно

Мобильник - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Мобильник
Автор: error @ work (---.Biology.Dal.Ca)
Дата:   давно

Motorola RAZR V3 :-)))
 
 Re: Мобильник
Автор: Shausmas (---.sak1.ru)
Дата:   давно


Бери SonyEricsson K750i не прогадаешь, сам хочу свой Т610 поменять на такой. Очень все удобно SonyEricsson делают, для людей, и Блютус и инфрокрасный порт есть а Nokia это недоразумения какие то, сравниваю свой старенький Т610 с Nokia 7210 (атстой). ПАнты одни у Нокиа а ЧЕМ они лучше?
 
 Re: Мобильник
Автор: vadim g. (212.107.203.---)
Дата:   давно

Являясь обладателем пары телефонов с вга-камерой, могу сказать, что это отстой полнейший - годится разве что для фоток в духе "вот это попа!" на пляже и т.д. Без рвотного рефлекса можно смотреть разве что на снимки с СЕ 750 и самых последних мегапиксельных нокий, сделанные в светлый пасмурный день.
Сейчас хожу с сименсом сх65 - от с65 отличается существенно. Камера в нем, кстати, одна из лучших в своем классе по резкости и незамыливанию, только цвета тусклые дает... В Nokia 6600 и других с такой же камерой картинка на мой взгляд заметно хуже (устраивали как-то фото-соревнование, снимали один и тот же вид всеми имеющимися телефонами).
ИК - есть, причем, по нему можно сливать/заливать произвольные файлы.
ГПРС - 5 баллов. Регулярно пользую в к-ве модема через ИК.
Экран - 5+. Летом подсветку выключаю вообще - без нее все читается прекрасно.
Прием - на 4+. Где сх65 теряет сеть, мои нокии 3310, 6610 и 6100 ее еще видят.
Звук - качество полифонии дрянь, зато громкость зачОтная. Ненамного хуже нокии 3310. Вибра очень хорошая.
Несколько глюкав, есть такое дело. Проявляется в основном в проблемах с кодировками в е-мэйле, на текстовых файлах и т.д. Но вот чтобы просто зависал - такого не помню.
Навороченность же встроенного софта уступает лишь смартфонам ;))
...Но все же старшие семены - это на любителя-рукосуйчика, вроде меня...

Еще из недорогих, более-менее подходящих под требования, щупал (владел/владею) нокии 6610, 6610 и 5140 - ничего плохого сказать не могу, хорошие продуманные безглючные машинки, как и все нокии, разве что после сх65 сильно домохозяйческие (=деревянные) они, и экраны на солнце слепнут :) Ну и, в 6610 и 6100 ИК-порт только для визиток и момеда, файл по нему не сольешь.
 
 Re: Мобильник
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

"У знакомого MPX200,класный говорит телефон, один только минус-аккамулятор быстро разряжается."

у меня такой... как ты думаешь читать книги в течении 5 часов и еще разговаривать по нему - это много или мало? да я немного аппаратов помню что держат столько хотя бы на включённом дисплее. Просто юзают такой обычно больше намного чем обычный телефон, но так или иначе на сутки мне всегда хватало, даже с учётом просмотра на нем фильмов ))
Это-ж смартфон, а не телефон... Если чего там и нет - всегда установить можно. Минус один и очень серьёзный сейчас для меня - не поддерживает блютус ((( а как хочется сейчас беспроводную гарнитурку...

Shausmas
Т610 это-ж всё-таки бизнесс класс, там практически всё есть что придумать можно ))) а нокии которые не смартфоны простые как валенок
Смарты у нокии неплохие типа 6600 вроде

error @ work
Если ты читал шапку темы - найди пожалуйста гда хотя бы за 5 штук можно купить RAZR, тебе многие благодарны будут


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: Мобильник
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Не слушай ни кого! Функциональней чем SE ничего нету!
Бери SE K700i. У меня сейчас такой, планирую менять на SE S700i

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Мобильник
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

И вообще нокия и сименс это лажа а не труба

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Мобильник
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Ну про 750-й вы чет загнули ребят........ Cultuis же написал 5500р
а 750-й под 15000р вытянет......

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Мобильник
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Покупай Нокиа N-Gage, как раз по бюджету почти проскакиваешь))), если еще чуть добавишь.

А в обще, у Нокиа хорошая марка, но многие модели сыроваты (у меня Нокиа 7610, много неудобств при работе с смс-ми и еще минус, когда карта памяти заполнена, он начинает таааааааак тормозииииттттььььь, что мама не горюй)))))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Мобильник
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Diamante007
Нокиа N-Gage это больше игровая приставка чем телефон... ИМХО неудобная она...


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: Мобильник
Автор: vadim g. (212.107.203.---)
Дата:   давно

>Нокиа N-Gage это больше игровая приставка чем телефон...
>ИМХО неудобная она...
А как комично выглядит человек, по ней разговаривающий... ;)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024