Не ф тему маленько: есть шикарный аргумент для споров с нашими бывшими согражданами -

Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: Sasha_54 [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Не ф тему маленько: есть шикарный аргумент для споров с нашими бывшими согражданами - среднеазиатами: "да мы, русские, вас с.р.ать сидя научили!!"
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Если на меня унитаз заорёт чтоб я писал по-другому , я с испугу могу накакать на пол.
Ипусть тогда орёт - сука!
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Чушь какая-то. И как женщина могу сказать: да плевали мы на нее, на эмансипацию эту!
Ну, хочу я, как это: дети, кухня, церковь, так и ради бога! Хочу: работа, машина, железяки, тоже пожалста. А ежели удавится готова за право пописать стоя, то это уже клиника.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: Vasya [Красноярск] (---.134.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Не, не клиника. Просто перебор в нашем понимании. Просто наши пуританско-показушное поведение воспитано совдеповским принципом: тебе плохо, а ты терпи и не показывай другим что тебе плохо! Весь мир живёт как им удобно, удобно спать на лавке в парке — спят. Удобно писать стоя — писают! Милионерам удобно ходить в рваных красовках там, зная нескольких российских лимонеров никогда такого за ними не замечал, почему, "я хуже выглядеть буду чем тот работяга". Харе, уже показухи, совдеповской, внутри семь копеек, а вид! В галстуке и белой рубахе @!#$ грузить.
А вот про туалет амстердамский, так мне как-то не уютно писать, когда за спиной ходят люди и могут видеть меня. Вот это клиника, так как не естественно для бытия зверей в природе!!! Хотя должно быть удобно дверь не надо за собой закрывать.... 8-)))))))

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Борман (С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
==Что за приборчик? где его носить ? В кармане ? Обоссаный??? ==
У дефок карманов, как раз нету. Они все свое барахло складывают в сумочки. Однако есть вариант, носить на поясе как мобильник...
Даже слова рекламы: Заяви о себе и брось вызов миру - покажи, что свободна!!!!!

2 папаня (82.162.49.---)
== Если на меня унитаз заорёт чтоб я писал по-другому , я с испугу могу накакать на пол. Ипусть тогда орёт - сука! ==
Ну ничего, не расстраимвайтесь у вас возраст уже наверное подошел. Со всеми так будет.

2 veg (195.68.139.---)
Амстердамский сортир, конечно ничего. Но как в него ходят по большому?.. Стоит у меня перед глазами лицо того паренька, как живое, глаза круглые и улыбается, сидя на корточках со спущенными штанами... Или в эти туалеты по большому никто не ходит?
Хотя есть еще один недостаток (али достоинство), когда выпьешь больше нормы его можно спутать с простым фонарным столбом.

2 Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Надо бы пояснить. Видимо в большой стратегически мыслящий мозг неумещается обоссанная пластиковая трубочка.

2 Vasya [Красноярск] (---.134.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
А ты рости над собой, у тебя свободные мысли... И не надо сейчас говорить, что мы в совке живем. Вот в Москве (или в Питере точно не помню) есть ночной клуб. Так там на мониторы на танц площадке выводится изображение с видеокамер, находящихся в сортире (сортиров без видеокамер там нету). И когда кто-то садится на очко, то его выводят на монитор, а все весело танцуют под музыку и изображение.

2 Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Единственная смелая женщина в этом диалоге - без коментариев. Спасибо за пост.
----------------------------------------------------------------
Ну кто еще чего скажет "вашу маму"...
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: sHeller (212.120.165.---)
Дата:   давно

2 папаня
мона ногой приступить круг и сцать спокойно
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 sHeller (212.120.165.---)
"мона ногой приступить круг и сцать спокойно"

Это как, залесть ногами в очко и обо@!#$ себе колени? А ступни и так будут уже мокрые.
Оригинальнос - оригинальнос! :)))))
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: Vivid [Когалым] (212.38.99.---)
Дата:   давно

чё занятся нечем? Батва всё это.
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Vivid [Когалым] (212.38.99.---)
А че надо покруче?
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: sHeller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата: 20-07-05 15:58


Это как, залесть ногами в очко и обо@!#$ себе колени? А ступни и так будут уже мокрые.
Оригинальнос - оригинальнос! :)))))

Да не я как понял там под кругом датчик, его одной ногой задавЫть и гадить..

Предлагаю етих феминисток научить еще и @!#$ стоя... безо всяких там приборов)
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024