2 sHeller (212.120.165.---) Да не я как понял там под кругом датчик, его одной ногой задавЫть и

Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: sHeller (212.120.165.---)
Дата:   давно

@!#$ь. стоя
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 sHeller (212.120.165.---)

"Да не я как понял там под кругом датчик, его одной ногой задавЫть и гадить.."
А ты представь позу, Наполеон и прочие полководцы отдыхають...
Может лучше и не подымать кружок, а так все зделать. Потом пускай выяснять кто это был. Жизнь станет интереснее.
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

zombee2 (82.200.143.---) Про очко по телеку, это для совсем для больных!!! Это как дом2 смотреть, херня какае-та. А тут (в амстердаме) всё общество за спиной стоит, это не очень прикольно.... Вот и растут мои мысли надо мной....
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Нет тебе еще надо расти. Вот про мировоззрение ты правильно угадал. У каждой народности есть свои обычаи, пускай даже необычные. Одним словом все в мире относительно, надо только правильно относится к этому.
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: esquiador (212.116.245.---)
Дата:   давно

Блин, это в Германии запретили стоя @!#$? Значит моя родня обратно скоро вернется... У них же нет там, блин, "места за углом"....
А про "наступить на дощечку"- нормально, часто, ведь, особенно у одиноких дам в квартирах дощечка в открытом положении не фиксируется, держишь её ногой, как ВанДам и ничего, еще ни разу еще потолок не @!#$.:)))
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 zombee2
Мля, прикольная щтукенция, я бы приобрел для своей, оч удобно, чем в этом ванючем сортире садиться, лучше использовать шлангу. Во прогресс дает.

Ссылку на интернет магазин в студию!!!!
Бабы срочно заказывайте!!!
Оч удобно я щитаю. А то, что там некоторые говорят шланг обоссаный, ну че поделать, чем-то приходится жертвовать, береш и вытираеш об кофточку там или юбочку и никаких промблем.
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: Cermit (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Борман (Спб):
Был намедни в Питере. Судя по вони из многочисленных подворотен, спроса на эту штуку в городе на Неве не будет:))
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Cermit (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Значить по твоему выходит в Питере в подворотне дефки все углы пометили...
2 BLONDIN (---.kemnet.ru)
Нет я ссылками не богат. Это пацаны вчера с утра прислали новость с Утро.ру. Анонс там такой был.
Ту Алекс НСК, как всегда решил эту тему закрыть, только жаль на дуал лапе сидит, материал будет долго подбирать. Сейчас или может завтра в своей ветке дисертацию на эту тему выложит со статистикой и опросами.
Жаль мнения дамс на эту тему нету, стесняються наверное. Седни вечером у жены спрошу про трубочку.:)))))
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 zombee2
Заметано, я пошел опрос проводить, завтра перетрем.
 
 Re: Кто и как пользуется пепиской - современный взгляд (ОЧЕНЬ МНОГО)
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Цитата:
"Датчик срабатывает на поднятие сиденья, после чего раздается женский голос: "

Без бэ как грится. Сидушку поднял и услышал голос. Ладно, сидушку опустил и справил нужду как захотел. В чем проблема-то. Я как культурный интиллигент, один хрен ее через раз подымаю :-)))))

P.S. Помню когда-то рекомендовали лазерный прицел :-))))

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024