Добрался до компа .Фотки клевые,спасибо Шнупа (я за тебя заступлюсь не дам четвертовать и все

Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: OREL733  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Добрался до компа .Фотки клевые,спасибо Шнупа (я за тебя заступлюсь не дам четвертовать и все такое). Насчет аптечек в следующии приезд каждому Форумцу индивидуальную именную привезу. Вовремя таких встреч не заменимая вещь.


танюшка И тебе от нас большой пре большой привет хоть и немного запоздалый.
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: Чиз (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

А я...А мне.. А у меня аптечка есть!!! и ещё-"я вышивать крестиком могу.." На МОРЕ ХОЧУ, блииииииииииин!!!!
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

OREL733

вау!!! неужели у меня впервые за 11 лет автовождения появится аптечка???????????? честно-честно?

Чиз,
давай покупай Эскуду и велком)))) а то мы как фотаться, так Шнупа все время СИСЬКИ говорит, в то время как весь цивилизованный мир говорит ЧИИИИИИИИИИИИЗ!!!

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

ну вот! сдала Танюшка! когда вы там свой ЧИИИИИИЗ говорите, то морды лица у вас какие-то постные получается, а вот стоит мне только то самое слово крикнуть, то сразу неподдельная радость так и светится :) ну что ж... придется новое слово подыскивать... для эффекту неожиданности...
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: piryaz (212.5.183.---)
Дата:   давно

Капитанский Ром - рулез. Я его заказывал владивостокским товарищам.
Прикольно, в Москве такого напитка нет. Вот люди всякий разнообразный Арак из Ливана привозят... Это круто конечно, но когда я бутылочку рома ставлю на стол, да чистоганом его как жахнешь... Эх...

А откуда, грят, у тебя такой напиток. А оттуда, с родины праворульных машин))
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

Под новый год полупьяные пчелы разоряли берлогу спящего медведя, при этом выкрикивая: «Любишь медок, люби и холодок!»

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:)))

весело было...

мои знакомые - соседи на пляже в тот вечер, до сих пор вспоминают наших Розенбаумов... :)))
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

Врач пациенту:
- если не бросите пить, можете попрощаться с печенью...!
- прощай, печень!

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: Nao  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ, всем привет...наконец-то добралась до инета...с ногой все ок стало...даже сегодня смогла встать на туфельки с каблуками))))
больше с вами в таких количествах (на равне) пить не буду....туго вспоминаются некоторые моменты...провалы в памяти, да еще меня Фред напугал, сказал, чтоя себя плохо вела((((((
Шнупе спасибо отдельное за симку и за "незасветку" компромата (*_~)))....
Владивосток, мне у вас понравилось!!!

__________________________
Кто не рискует, тот не падает в пропасть !
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Завидую я вам, Владивосток. Но! - по доброму.... Дружные вы ребята ( и милые дамы).....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024