кстати, я с ней сегодня встречаюсь в 19 нуль-нуль :)

Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

кстати, я с ней сегодня встречаюсь в 19 нуль-нуль :)))
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Шнупа

Зря мы тебя вчера не зажарили :)))
Кстати, а хде фотки?

________________________________________________
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

довольно тяжко их выкладывать на авто.вл-е - только по одной.... а мне сейчас не совсем до них.....
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Натка, похмелье мучает? Я помню какая ты вчера пьяная была )))

________________________________________________
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: Lanka [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Samu ,

Ты что, кто бы посмел по Нао Пульсаром ездить... Ее Крокодил покусал, видать понравилась очень... ну не удержался, и на зуб попробовал
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Кстати, вчера мы выяснили, что Какадил у нас не настоящий! Он еще личинка крокодила :))) Но пьет как взрослый )))

________________________________________________
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Значиццца Крокодил вновь отличился. Недаром с утра отмалчивается.
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Владром вчера еще принял две баночки пива и 250 коньяка. Утром проснулся бодрый как огурчик. Принял ванну, умылся, побрился... глянул в зеркало и увидел красные глаза. Приняв правильное решение, машину трогать не стал и попер на автобус. Это душегубка, доложу я вам.. Но правильность своего решения оценил практически сразу, узрев гейцев, которые тормозили всех!!! Улыбнувшись из окна баса, доехал до второй речки. Купил два туборга. Уже на исходе. Ощущаю себя прекрасно, но чую что придется бежать за добавкой. Может кто в районе второй речки желает поправить здоровье?
P.S. Имею отдельный кабинет, никто нас не потревожит. Однозначно буду рад спецам по видеомонтажу, ибо надо сделать фильм. Если сегодня не сделаю - мне задницу наизнанку вывернут. А я столкнулся с неразрешимыми проблемами. Прога - Сони вегас 5. Для монтажа 10 часов необработанной видеосъемки

________________________________________________
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: Лаки [Владивосток] (82.162.146.---)
Дата:   давно

Да, лучше всего себя наверное сегодня чувствуют те, кто вчера был за рулем.... :)))... голова хоть не болит...
 
 Re: Ну что, тунеядцы! Владивосток в очередной раз отличился
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Бедная Нао ! одну ногу о камни ломали, другую о жесткое Фредово сцепление (он спецательно туда лишнюю жесткую пружину вмайнал), третью ногу Пульсаром переехали, а последнюю и вовсе Крокодил покусал... Теперь бедной японской девушке не на чем до интернета добраться.

И кстати, когда начнуться необоснованные стоны ? :о)
Это же стало хорошей традицией - вечером те, кто за рулем, завидуют пешим, а утром - наоборот ? :)))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024