Зашел порутчик: 2 alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---) И что там вы господа не видели? Абоссанных

У друга свадьба, я свидетель - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: У друга свадьба, я свидетель
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Зашел порутчик:
2 alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
И что там вы господа не видели? Абоссанных женских трусов?
Однако оригинальные вы люди!
 
 Re: У друга свадьба, я свидетель
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Спасибо всем ответившим - идеи хорошие.
to mesier Я не говорил, что одежду надо связывать - веревка символическая, так сказать - просто одежда выкладываетя на подложенные покрывала в длинну - вот и веревка ;-)))))
По поводу "друга, который упивается" - это не про меня и для меня свадьба это не повод нажраться в сисю(впрочем, как и любой праздник). так что - за это спокоен.
Про долг свидетеля в отношении свидетельницы - все знаю, и она того стоит ;-))) Буду работать и в этом направлении.

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: У друга свадьба, я свидетель
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

есть ещё одна прикольная игра, называется "Русская рулетка", смысл до боли прост: берутся 3 рюмки, в две из них наливают водку, в одну воду, участник игры должен из одной выпить другой запить, получается очень весело получется)))

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: У друга свадьба, я свидетель
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Свидетельница симпатишная? Если "да", то плюнь на все и подари этот вечер, а может и ночь, ей. Рулить должен тамада.
 
 Re: У друга свадьба, я свидетель
Автор: SaferLexa [Владивосток] (81.2.42.---)
Дата:   давно

Так, так, так.... поподробнее можно про свидетельницу... А если я с женой приду, то исполнение долга перед свидетельницой считается официальной отмазкой перед женой? :)))
Я свидетельницу не видел, может и не стоит заморачиваться....

МаркII-1G-GEU
Vista 4S-FE
 
 Re: У друга свадьба, я свидетель
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Гы!!! Леха, всему тебя надо учить - кто ж в лес со своими дровами ездит. Жена пусть дома сидит, домашний очаг охраняет!

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: У друга свадьба, я свидетель
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Если кому интересно - тамаду какую-то добыли, ток что мне уже легче - заниматься только свидетельницей.
to У-2 Игорь, а телефон своей тамады не ншел - уверне, она лучше. А то мне (как обычно) придется бодаться с тамаджой для улучшения качества программы. А с Леной это было интересно.

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: У друга свадьба, я свидетель
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Я бы на твоём месте думал о счастье молодых, точнее о свидетельнице!
А гости - да хрен с ними, водочка сделает своё дело, всем будет весело и без твоих усилий.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024