2 DroNe Я не понял, а в чем трабла? Я например исключительно дома и исключительно за свои кровные.

наверно придется прощаться :( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 DroNe

Я не понял, а в чем трабла? Я например исключительно дома и исключительно за свои кровные. Выделенка, 300р в месяц цена вопроса. Понятно, что халява форева, но ...

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

А если через анонимный прокси?
 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

>> Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
>> Выделенка, 300р в месяц цена вопроса.

это у вас - в деревне.
у нас в городе - даже на дайлап в пять раз больше.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

2 DroNe: Знакомая тема ... у нас то же логи ведутся, НО!, смотреть начинают только тогда когда исчерпывается лимит и пользователь просит накинуть, тогда смотрится куда ходил, почтовые ящики смотря что понимать под "личным" если он корпоративный то какой же он личный :) а вот ICQ запретить сложнее 80 и 443 порт как то я думаю совсем не закроют а можно и по 25. Другое дело что стоит вопрос "политический" работа/зарплата. Так что как коллега коллеге могу пожелать УДАЧИ в решениях данных проблем.

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Жаль,что перейдёшь в разряд читателей(((

Stand apart from the mass

 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Держитесь! всё пройдет и это тоже, не известно как ситуация изменится через несколько месяцев. Так что Вы не прощайтесь, а так.... на время уйдите на дно :) Потом что нибудь обязательно придумаете! :)
 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: DaCAT  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 AlexNSK
Слышь, клоун. Ты всегда людей предпочитаешь оптом оскорблять? Или в деревне никогда не был?

Toyota Crown JZS145
 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

DroNe!
Да найдёшь ты выход, не сомневаюсь.., главное чтобы не во вред семье.
Ты и так бываешь не часто, а всё равно заметен по-хорошему отмечен.
Половина всех проблем решается методическим путём!, - это я тебе точно говорю, проверено годами.
До свиданья!


_____________________________________
 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

трабла в том что выделнка в том районе города где я живу (частный сектор) пока воопще недоступна. АДСЛ тоже т.к. связь идет через радиорелейную станцию.
остается диалап, и зрен бы с ним, дело то совсем не в деньгах.
Дело в том что до осени у меня физически почти не будет времени выходить в инет кроме как с работы. Строю себе дом. Чиню машину иногда, ну и хочется какое-то время хотя бы пару часиков в день уделять подруге пока она на каникулах.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: DroNe~ (84.254.203.---)
Дата:   давно

есть проблема
приходится каждый раз менять имя на айпишник
почему-то после того как пост отправляю он меняет айпишник на имя
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024