наверно придется прощаться :(

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 наверно придется прощаться :(
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

в целях усиления безопасности вероятней всего в ближайшем будующем доступ к этому сайту как и ко многим другим будет закрыт. Также возможен вариант отключения ICQ и просмотра личных почтовых ящиков. Прощай свобода.
После того как это произойдет я буду Вас посещать в редкие свободные вечера с домашнего компутера.... и наверно из разряда редко пишуших перейду в разряд редко читающих ветеранов форума.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Андрюха, будет жаль. Не хотелось бы прощаться.
Выход все-равно есть. Хоть, вечерами из дома.
 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

блин Андрюха а чего, договориться никак?
 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Михаил, думаешь мне будет легко, меня прошлый год на пару месяцев так уже отключали, удалось вернуть все, но щас у них новый приступ мании преследования, и думаю это уже окончательно.
а из дома выходить редко получается. Стройка, подруга, машины отнимают практически все свободное время.... может осенью буду чаще выплывать сюда

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

неа, линия партии. С ними не поспоришь, были бы хоть с моей управы.... А тех я не знаю, да и противные они, откуда только их таких взяли.....

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Не-е-е-е, ну так низя-я-я :( (-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Не-е-е-е, ну так низя-я-я :( (-)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

я им тоже это говорил. Разводят руками, указывают на "линию партии". Типа не в нашей власти..... обидно блин.
Теперь ведь придется еще и работать :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну ты всё равно не теряйся!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 DroNe [Нягань, ХМАО] (84.254.203.---)
Ты умный мальчик, неужели фильтр будет запрещать посещение конкретного сайта. Стопор ставиться на определенные слова в запрашиваемом адресе. Что-то типа sex, girl, amateur, lesbians, love и т.д.
Интернет то не отрубают. Будешь сюды ходить. А вот парнуху уже смотреть не будешь :(((((
 
 Re: наверно придется прощаться :(
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

так они чего из хантов что ль?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024