Как сказал один мой знакомый - мне после бани с бабами не в падлу и в лужу плюхнуться - что б дома

Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Как сказал один мой знакомый - мне после бани с бабами не в падлу и в лужу плюхнуться - что б дома не просекли.....
Только вот брать пример с этой фразы не надо)))))))))))))))))
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: ИНКОГНИТО (62.183.30.---)
Дата:   давно

когда после этого дела приходишь домой, надо незаметно прошмыгнуть в душ, чтобы смыть следы преступления. Еще перед этим не мешало бы немного руки протереть соляркой или бензином (это кто на чем ездит). И еще, если "это" было в машине, не забудьте женские волосы собрать с сиденья и с пола мокрой тряпкой или губкой. Полезно также иметь любовницу с таким же цветом волос, как и жена. Да, на яйца очень часто наматываются чужие волосы, будьте внимательны!
Своим именем не подписываюсь, мало ли, вдруг когда нибудь жена заинтересуется японскими машинами, и поиском проидет по форуму...
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: Vivid [Когалым] (212.38.99.---)
Дата:   давно

Дак я не понял - после измены яйца всплывают или тонут ? :)
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: Beard (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

"Бабы сами нас на измену толкают, и если это происходит, то в большинстве случаев по их вине. Подозревают, что то ищут, а ты как дурак ходишь и думаешь, чтобы на пустом месте подозрений не возникало, нужно создать прецедент чтбы не было обидно."
Вот это стопроцентно правильно:) Я своей не изменял все 13 лет совместной жизни, но она меня все это время доставала своей ревностью. Теперь меня это уже не раздражает, но вот, блин, и она стала меньше ревновать - ну парадокс:)). А еще я давал ей совет, чтобы утром на члене рисовала кольцо губной помадой, а вечером проверяла - размазолось или не размазалось:).
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

Автор: Vivid [Когалым] (212.38.99.---)
Дата: 21-07-05 21:16

Дак я не понял - после измены яйца всплывают или тонут ? :)


ПЛАВАЮТЬ :-))))))))))))
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Изменяю всем. Жёнам, любовницам, подругам и всегда буду. Если поймают когда-нибудь, посмеюсь, как они из этой ситуации выкрутятся:-)))
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: Арт(Владивосток) (80.243.79.---)
Дата:   давно

Хуже, когда ничего не было, а жена "застукала". Оставил я как-то в своей машине корефана с его подругой минут на десять а сам пошел толи в магазинчик, толи до-ветру. Дело было летом на берегу залива, короче чем они занимались, сказать не могу. На следующий день был дождь и мы с женой покатили по делам. Лобовое стекло быстро запотело и я обомлел, аккурат напротив лица супруги красовалось два отпечатка женских ступней. Ну и какая жена поверит правде?
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

: Арт
Мужайся!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Теперь не отмажишься))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Волосы с сидушек хорошо удалять отработаной жевательной резинкой.
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: без имени,я рукоплескаю автору (195.151.98.---)
Дата:   давно

Барышням...
ну, после работы руки смазываются стеклоочистителем, и зайдя в дом, под благовидным предлогом легко идёшь сразу в ванную.

Носки и трусы: кладешь за ужином ноги на стол, супруга в ужасе: когда же ты их поменяешь. Ты ей говоришь: да трусы тоже неплохо бы...И никто не станет смотреть на трусах чужую губную помаду.

Лучшая подруга...с ней лучше заняться любовью как бы в отсутствие жены прямо дома, но чтобы она могла это застать, и спросить её, когда придёт: Дорогая, а мне твоя лучшая подруга уже рассказала о твоей просьбе...Таким образом прослывёшь мужиком, которому ничто не чуждо

Ну и про запахи: я вот своей жене и любовнице всегда одни и те же духи покупаю...

Короче, сами виноваты в изменах мужа--неxpeн потом ловить !!!
А если собрались утопить--пусть доведут до конца, а то в лучшем случае яйца оторвут...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024