Арт(Владивосток) (80.243.79.---) супер! просто анекдот (жив остался?) :) Будулай [Хабаровск]

Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: Водитель ритма (82.148.30.---)
Дата:   давно

Арт(Владивосток) (80.243.79.---)
супер! просто анекдот (жив остался?) :)))

Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
и сколько их (жвачек отработанных) нужно, чтобы все сиденья очистить? :)))
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

а я один раз с женой пошел на стоянку машину забирать....
ну а на капоте два милых отпечатка от рук..... типа упирались в капот....
спасло только, что оба отпечатка были детские и от правой руки....
и то...обвинили в педофилии....ну в шутку конечно...но вы бы видели её глаза, когда она это увидела...хааа!!!!

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

На 1 посадочное место-1 подушечка . Жев. резинка- по вкусу. Помогает реально.
Сейчас посмотрел ветку по-трезвому и возник вопрос: А кто как удаляет или недопускает попадание извесной жидкости на сидения?
при высыхании образуются ...... сами знаете палево 100%
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

"Автор: Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru)
Дата: 21-07-05 11:23

...Про трусы тоже смешно - спереди желтые сзади коричнивые - это повседневные - родные и привычные жене..."

Прикольно!!! Такие трусы холостякам дарить можно: их же ваще стирать не надо!!! Хошь - обо$ышься, хошь - обо$решься...
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: Exc (82.162.60.---)
Дата:   давно

ну я думаю в машине уж можно презерватив натянуть, другого выхода я думаю нету, разве что в её тело :)
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: ИНКОГНИТО (62.183.30.---)
Дата:   давно

ЖВАЧКОЙ? СИДЕНЬЯ ЧИСТИТЬ? А от жвачки как потом чистить? Лучше просто мокрой губкой или даже мокрой рукой провести по сиденью- и все волосы на ней!
Про духи- я тоже и жене, и любовнице покупаю одинаковые духи, так палева намного меньше.
Про жидкость- в машине обязательно надо пользоваться презервативом, иначе палево. Ну или есть такая штука, как миньет с проглотом (уж извините за такие подробности)
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: ЖЕНЩИНА (195.14.37.---)
Дата:   давно

ООООООООООООО
даааааааааа

полезно

все-все учтем, наши дорогие и любимые. Спасибо!

Вот только один вопрос возник: часто всплывает реплика, что сами женщины виноваты в ваших изменах, расскажите в чем виноваты, только без шуток и приколов. Искренне интереснео
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: инкогнито (62.183.30.---)
Дата:   давно

ЖЕНЩИНЕ- у жен ревность доходит до маразма! Когда об измене даже не помышляешь, устраивает сцены. Вот и думает мужчина: А на хрена мне это за так терпеть? Пойду-ка я в@!#$у кого-нибудь, так буду знать, что орут то на меня за дело. Что интересно- когда приходишь от женщины- подозрений нет (наверное, хорошо шифруюсь), но когда просто где-то задержусь- жди истерики. После истерики ОБЯЗАТЕЛЬНО надо отомстить! Иду на следующий день к любовнице и МЩУ, МЩУ, МЩУ !!!
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 инкогнито
Отомсти и за меня за одно. Я своей бывшей изменял постоянно, а сейчас у меня есть по настоящему любимая и ни одна баба мне не нужна, кроме нее. Посмотрю, сравню и понимаю, зачем мне это, когда у меня такая красвица есть, которая мне столько удовольствия доставит, что ни одна б..дь рядом стоять не будет, во!!! Я щас самый счстливый чел на свете и ни за одной п..ой не поведусь.
 
 Re: Как женщины вычисляют измену - всем читать и не попадаться :)
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Вывод: мужики с нелюбимой жить невозможно, постоянно ссоры измены, скандалы и т.д. Ищите свою настоящую половину, тады и походы налево закончатся!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024