>если бы он еще был в нее вписан Тьфу, мля. Накрайняк можно было бы потревожить кого-то из вписанных

Помял машину и ..... ваши действия? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

>если бы он еще был в нее вписан

Тьфу, мля.
Накрайняк можно было бы потревожить кого-то из вписанных в страховку.
А сваливать...

Ну, земля круглая и когда-нибудь машину твоего шурина раздавит такой же ушлёпок как и он.
 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: Игорь Ерп  (---.48.sinor.ru)
Дата:   давно

У нас одни цепанулись на предприятии. Чё делать?
Виновник.ДА, я виноват, но денег нет. Развели так.
Выкатили тачки за завод, рассыпали фонари, и вызвали ГАИ.
Ну а дальше как и запланировали. Ехал. Да. Врезался. Да.
Виноват. Да. Просим в страховую компанию.
И волки как говориться и овцы.
Вот это по человески.
Меня в том году ткнул один по лёгкому, честно дождался и денег отдал.
Здороваемся до сих пор.

Suzuki Escudo J20A 5 doors TD52W 98 г.
Новосибирск, Russia
 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: spaciomsk (217.151.26.---)
Дата:   давно

Автор: Игорь Ерп [Новосиб] (---.48.sinor.ru)
согласен - это оптимальный вариант
 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: Lexa_VS (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

ну не все так просто, я когда первый раз помял свою машину тоже ехал ни кого не трогал, только бочка тонированная решила через две полосы налево повернуть, первый инстинкт руль влево через мнгновения я ухожу в бордюр, а бочка даже не остановилась. После того как оценили машину я тоже подумал надо было бить однозначно. НО я подумал, а те секунды за рулем я не думал кто кому заплатит я пытался уйти от столкновения несознательно.
Так вот в его ситуации тоже время нет, два варианта
1. Или ты остаешься на месте здаешься (мутишь страховку, вызываешь кто в нее вписан либо платшь сам и т.д.)
2. Ты сваливаешь потому как ограничен по времени и каждая секунда шанс спалиться
 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: Lexa_VS (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

и еще его действия я ни в коем случае не оправдываю, я узнать хотел мнение людей
 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: Дим (---.dialup.ctinet.ru)
Дата:   давно

На стоянке летом сам не пойму как помял дверь на 99ой. Позвал стоянщика, оставил телефон. Встретились, спокойно обсудили, оценили ремонт, отдал денег. С тех пор здороваемся, разговариваем. Самоуважение дороже денег. ИМХО.
 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: Rico  (---.vedimport.ru)
Дата:   давно

Пишем записку такого характера:
"Уважаемый, сейчас, когда я пишу эту записку за мной наблюдают несколько пар глаз случайных свидетелей, думая что я оставляю Вам свои кооординаты.. Но как же они ОШИБАЮТСЯ!"
:)))))))
 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: НеМестный [ Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Весна, гвор по щиколотку в каше из воды и снега, но уже тепло сосед притаранив шланг и теплоцентра говорит, что типа подкатывайся к подъезду (я метрах в 15 паркуюсь) и твою сполоснем. Я уже выпил пару банок пива и ни в одном глазу, вылажу на улицу:
- Плз, докати ее сюда сам..
- Руки чтоль отсохли?
- Да принял чуть на грудь.
- Да никого нету и ехать 20 метров по прямой!!!
- Нах. Перееду собаку какую-нить или обвес поцарапаю...

Ну серьезно, тяжело чтоль попросить кого-нить? Или сказать созлоупотребителям "покурите минут 20, я щас тачку запаркую, а потом забухаем"?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024