Помял машину и ..... ваши действия?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: Lexa_VS (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Вчера шурин после 2 - ух бутылок пива ставил машину в бокс, зацепил Escudo, который стоит недели две на ремонте , хозяина естественно рядом нет. Зацепил не плохо , свою где-то на 200 у.е. и эскудика где-то на ту же сумму. Недолго думая он свалил. Поставил машину на стоянку, заплатил за неделю.
Я подумал что бы сделал я ? С одной стороны 200 долларов и 400 большая разница, но с другой стороны, если бы это случилось с моей машиной ? Кто нибудь бы зацепил и свалил ? честное слово человек я мирный, но в за этот поступок убить бы был готов.
 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: Aaday[Nvkz] (62.231.179.---)
Дата:   давно

Ответственность должна быть. Только чувство ответственности за свои действия позволяют человеку не "зарываться" как на дороге, так и в жизни.
Дважды не ходу цеплял слегка машинки. Оба раза мог свалить. Один раз пробку по рельсам обходил - тот бы из пробки и не вылез. Второй раз вообще по темноте на обгоне попутному зеркало зацепил - зажали встречные. Оба раза останавливался, приносил свои извинения и оплачивал ремонт.

________________
Мазда Демио 1.5 АКПП 99
 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Оставил бы записку с № телефона под дворником, позднее бы расчитался

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Есть поговорка не можешь @!#$ НЕ МУЧЕЙ Ж.О.П.У.

После 2 бутылок?? чего ?? Балтики 9 или светлого пива?? Я млин 2 бутылки даже и не почувствую. Нехрен пить и за руль лезть если слобак такой...
 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: Lexa_VS (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

я че говорю что он шатался и блевал на ходу ? Просто в зеркало не глянул. И кстати некоторым людям и двух бутылок пива хватает.
Сам я то же за то что пьянство и руль вещи не совместимые.
 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Надо платить за свои косяки. Твой шурин поступил как последнее чмо, не отвечающее за свои действия.
 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

А Я пьяный за руль - НИКОГДА. Это моё четкое правило, даже после бутылки пива (несчитая безалкогольного).
 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Это вопрос порядочности
 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: Pooh (Vista) (---.infocentr.ru)
Дата:   давно

Хренова он поступил!!!! Если все так поступать будут то все тачки будут битые и царапнутые.
А он то чё засал за него страховка выплатит........
 
 Re: Помял машину и ..... ваши действия?
Автор: Lexa_VS (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

если бы он еще был в нее вписан
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024