Вся механика немного спасает только от квалифицированных угонщиков, старающихся, как можно меньше

Вскрыли машину сегодня ночью :( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Вся механика немного спасает только от квалифицированных угонщиков, старающихся, как можно меньше повредить машину. ИМХО.
Наркотам уродам лезущим за колонками, теликом и т.д. это всё пох, отогнут ломиком и всё, металл на машине мягкий. Кончать этих тварей на месте надо, чтобы боялись.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

у меня на 099 помню, заднее стекло выставили, датчик на удар был отключен, в итоге сигналка даже не пикнула, вытащили мафон, велик с багажникаи само стекло уперли, я его потом на базаре забрал назад)), оно тонированное было, хотели мне же продать . типа пацаны принесли, сказали папка гараж купил, там оно валялось
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: Львович (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Сочуствую...
В окно орал зря, только спугнул.
У нас в гаражном кооперативе два года назад случай был.
Мужик пришел рано утром, а у него в гараже свет горит. Глянул в щелку - какие-то уроды его крауна разкурочивают.
На мягких лапах оббедал близлежащие гаражи, зазвал с собой двух встретившихся водил и туда.
И так они этих вороваек от@!#$.и.л.и!!!!!!!
Потом вызвали ментов, скорую.
Кстати этим ворам дали условно как ранее несудимым.
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Урок один - машину на стоянку. Экономия на малом стоит бОльшего. Сочуствую. У меня пару раз крали дворники. Обычные. Тоже было обидно. Один раз во время снегопада, второй - во время дождя.
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

А открываются машины с помощью длинной металлической линейки. Чертежной. У япов - аккуратно у стекла снимается уплотнительная резинка и тоже линейкой потыкав можно открыть.
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: Andrew54 (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

В выходные подобная история произошла с нашим сотрудником. Поставил он, значится, вечерочком машину под окнами ( сигналки нет) и пошел спокойненько пиво пить. Уже совсем завечерело и приятель изрядно захмелев вышел на балкон с бокальчиком, покурить да подышать и что он видит? Какой-то пиз..ш берет кирпич и в боковое стекло его Эксиву заху.....т, затем туда с разбегау прыг, прямо как в кино. Наш в чем был (семейные трусы и сланцы) в том и помчался, с собой ничего не брал, сам не хрупкий малый. Подбегает значит и говорич: " Ты чё помойник, офуел ?" А тот, мол : " А тебе чё, мужик, больше других надо?" Наш от борзоты и от нахальства, ничего сказать не смог, просто пару вопросов прям в торец нахалу. Ну затем скучно было- менты, разборы. Вообщем итог, он заяву отозвал, но Чудака на восемь штук озадачил, на новое стекло и сигналку. Вообщем повезло что вовремя заметил и ломонулся сразу.
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Мне кариба года 2 назад вскрыли, оч просто еб..ли по боковому стеклу и сп..ли сумку с доками, времени ушло 30 сек. Пока я с 8-го этажа спустился их след простыл. У меня стоянка рядом с домом, я щас если даже на 5 мин. домой заезжаю машину на стояк ставлю. В ближайшее время беру ствол травматический, буду если что отстреливать.
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: МИХ [Новосибирск] (217.145.151.---)
Дата:   давно

Я периодически машину оставляю ночью на улице, если к примерну у друзей ночую или у девушки, но всегда с собой ствол беру (пневматик, 150 м/сек летит., стреляю с 10 м - аккуратно горлышко на бутылке снимаю). Года 3 назад еще на москвиче ездил - 2-х нарков около поликлиники из машины выкидывал, хотели магнитолу спиз....ть, а она внутри панели на болт прикручена - у них ничего не вышло, это сейчас они если что вместе с панелью выдерут, а тогда проканало...
А весной, ночью сигналка сработала, я как раз у друзей был. Машина под окнами, 5-й этаж, причем подъезд с другой стороны дома...
Я выглянул в окно - вроде никого, но там за угол спрятаться и выждать чтобы посмотреть реакцию хозяина - раз плюнуть. Я машину с сигналки снял, беру ствол и из форточки стреляю один раз в сугроб. 3 часа ночи, гробовая тишина, кругом дома и выстрел. У меня уши заложило - ТАК ЭХО дало, как будто канонада была...
Я спокойно пошел спать....

Новосибирск. Была TOYOTA COROLLA CERES. 1994. 4A-GE. 160 л.с.,
теперь HONDA INTEGRA SJ 1999.
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Лечение одно: никогда и ни при каких случаях не покупать автопринадлежности с рук без документов, даже за пол цены.
Даже если это ты искал и найти не мог.
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: CIVIC (195.49.168.---)
Дата:   давно

По возможности плющить по полной!!!Уроды они, наркоманы и подонки!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024