Вскрыли машину сегодня ночью :(

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Что за млядь!!! как раз собрался продавать ваз12. Сегодня ночью жена будит меня в 2 часа говорит что машина наша верещит. Выглядываю в окно, 2ое ушлепков ковыряются в ней. Поорал в окно что бы спугнуть, думал может они только открыли её и еще ничего не успели спереть. Быстро оделся и бежать на улицу, пока с 4го этажа сбежал их уже и след простыл. Побегал по соседним дворам, никакого движения не обнаружил. Видимо куда то в подьезд скрылись. Итог, спи...ли саб с багажника, усилок не успели взять и разворотили обшивку рулевой колонки, видимо до проводов хотели добраться. С..ки!! Слов нет. Что за порода пошла? Им на все пох. Сигналка верещит ну и х.и с ней. Ушлепки мля, как они собирались завести её не пойму. внутрисалонная лампочка не работает, в кромешной темноте он хотел нужные провода найти???!!!! Да еще и с орящей сигнализацией!!! Тормоз какой то, не додумался по крайней мере колокол сирены вырвать. В итоге ущерба приблизительно на 5 штук рупиев. Личинки замков целые, как они открыли не известно.
Сразу подбежали пацаны знакомые, говорят мля пол часа назад тут пиво сидели пили на лавочке и пошли за новой партией. Вот как наложилось то. Сегдня на работе бывший мент один сказал что если серьезные ребята взялись за работу то как правило один остается в подьезде и если хозяин машины ломится на улицу то его "встречают " в подьезде и уже спокойно продолжают свою работу. Так что из дома советую что нить тяжелое с собой сразу взять.
Вот такие пироги.
Еще и марк без номеров во дворе стоит, надо будет застроховать его по полной программе. Кстати страховая будет выплачивать за спищ...ную музыку?

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

сочуствую... Страховая выплатит ,если тока ты указал это как дополнительное оборудование

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: Lexx-x [Сургут] (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

Ну че Андрюха могу тебе посоветовать бери в следующий раз монтировку и тихоничко выходи и бей их там а не из окна орать...ИМХО
А так бы их поймал и заставил выплачивать мало того делали бы все своими ручками что сломали плюс пиз....ды бы дал и в ментуру справедливо я считаю!

lexx@sbb.wsnet.ru
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

мда Леш так и надо было сделать, тихо спустится и отпи...ть. Расчет был на то что они только приступили еще ничего не успели стащить.

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: Vald2004 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Позавчера было что-то подобное у нас во дворе: у соседа выбили боковое стекло и выдрали китайский телик. Сигналка также верещала, но когда я выглянул в окно никого не увидел - шустро сработали.
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

НУ, е-мое :(( Сочувствую... Что уже и в ХМАО эти @!#$ы орудовать начали?
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: sprintf [Югорск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Да в общем-то ничего сверъестественного. Воруют помаленьку у нас везде. Просто все еще не так запущено, как в других местах. Мои соболезнования.
Сигналка - это фигня. Спасает только механика на двери, капот, багажник.
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

2 Автор: sprintf а какую механику можно на марк поставить? щас я этим очень озабочен. Хотя за 3 года во дворе ни одной машины не выставили, залетные видимо были.

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: sprintf [Югорск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Да любую в принципе. Подьедь в нормальный установочный центр, там тебе все расскажут и покажут.
 
 Re: Вскрыли машину сегодня ночью :(
Автор: livada  (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

У брата так-же обчистили 12-ку прямо в обед на его глазах. Пока он орал с 13 этажа эти хмыри курочили все что не попадя на глазах у изумленных прохожих.
А пока спустился - их и след простыл. Благо рядом лес.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024