2 sergun Панас с сонькой проплатили за право щеголять логотипом лейка с цейсом на

Помогите определится с фотоапаратом! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Помогите определится с фотоапаратом!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

2 sergun
Панас с сонькой проплатили за право щеголять логотипом лейка с цейсом на объективчиках,только и всего.Не против панаса,просто мои пару копеек.
И по части зачем платить больше за имя от себя могу сказать,что чепуха это,как мне кажется.Кэнон ,к примеру ,в рекламу нехило тратится,но отбивает деньги объемами продаж обратно.Как и Сони кстати.А моделей валом и на любой вкус .Если не покупать ваще который "no name" то просто по цене и предпочитаемым параметрам выбрать и пролета не будет.Одному пальчиковые батарейки чтоб были,другому модный суперплоский корпус,третьему не ниже canon 300D треба...
 
 Re: Помогите определится с фотоапаратом!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И я вот две недели назад через инет приобрел Canon A 510 Power Shot. И к фоткам и к видео по качеству претензий нет. Вчера уронил его на асфальт, думал кобздец. А нееет, всё работает как надо. В общем, я полностью доволен покупкой. А подробной инфы по технике можно найти здесь: www.dash.ru

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Помогите определится с фотоапаратом!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Пойти свой уронить чтоли..Чёт не впечатляет меня фотик в последнее время.
 
 Re: Помогите определится с фотоапаратом!
Автор: Вол (---.avtlg.ru)
Дата:   давно

Самая лучшая оптика, была и есть, у Олимпуса!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хрен кто меня переубедит в обратном.
 
 Re: Помогите определится с фотоапаратом!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Ага, посмотри га Олимпус С100
, @!#$ полное!!!!
У него 4мега, а хуже на много, чем у Канона А510 (3,2 мега)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Помогите определится с фотоапаратом!
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Только ПЕРЕПЛАТА за раскрученность брэнда! Скупой платит дважды, тупой - трижды...
Вчера юзал РЕКАМ - пипец! Ну нельзя такое покупать если деньги честно заработаны. Но люди экономят - и получают соответствующий ацтой.
 
 Re: Помогите определится с фотоапаратом!
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Олимпусы дешёвые - тоже то ещё глюкало. Брэнд брэндом, "а удовольствия должны быть дорогими" (С) Вишневский
 
 Re: Помогите определится с фотоапаратом!
Автор: Павел777 (Красноярск) (80.91.197.---)
Дата:   давно

Определись конкретно. Что будешь снимать.
Рассмотри отдельно в аппаратах объектив, его фокусное расстояние и светосилу. Кратность - вешь хорошая но дорогая.
Матрица в аппаратах бывает шумящая (дающая помехи) при высокой чувствительности (обычно при съёмках в темноте или при установке вручную).
Далее - быстрота обработки снимков.
Баланс белого тоже вещь весьма занимательная. Режим макро и видеосъёмки тоже иногда бывает полезен, но только уже тем кто серъёзно занялся фотографированием.
Размер (вес) снимка тоже немаловажен.
В общем-поставь перед собой пять-шесть фотиков.
Проверь их в разных режимах. Мне из практических соображений подошел Кэнон ж 6.
 
 Re: Помогите определится с фотоапаратом!
Автор: crack [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Canon PowerShot S1 is - отличный аппарат, сам юзаю и советую.. и денег немного стоит..
или S2, как вариант..
присмотрись..
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024