Вася Задунайский Вот сейчас полемика и начнется.я категорически против такой цветовой гаммы! Только

НЕ автомобильная тема :) о женщинах! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: Lutch (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Вася Задунайский
Вот сейчас полемика и начнется...я категорически против такой цветовой гаммы! Только васильковые и никаке другие тетраэдры с усечёнными вершинами. Просто явно чувствуется, что многих авторов интересует не сама задаваемая ими тема а реакция читателей и количество ответов.
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Ребята! Вопрос поставлен некорректно.
Что значит худенькие? Тощие, что ли? Это те, у которых, как говорится, спереди и сзади плоско, кожа да кости и угловатая вся. Такие, наверное, никому не нравятся. Другое дело стройненькие девушки, с тоненькими пальчиками, узкими лодышками и коленками, высокой голенью... И стан скрипкой идет и грудь (не меньше двойки) выступает.... Это все притягиевает как магнит. Лично меня, уж точно!
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.omsk-gsm.ru)
Дата:   давно

Если мадама полная в свои 20 лет или 23 то можно представить что с ней будет в 30-35! Я очень слежу за собой, и не дай бог со мной под ручку пойдет дама килограмм так в 70-80...
Обычно с такими девушками ходят мужчины на которых не обращают внимания стройные девочки!!! ИМХО…
Замечу, моя малышка 50 чуть не дотягивает... наверное это вполне нормальный вес.
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Ромашка (---.krsn.ru)
Если тебя волнует проблема полноты, то хочу успокоить: жировая ткань у женщины играет роль накопителя женских половых гормонов (эстрогенов), т.е.тех горомонов, которые делают женщину женственной. С 38 лет в огранизме у женщин начинается перестройка (если грубо сказать, то это начало климакса):)))))))))). Так вот организм у женщин и заполняется гормонами ( я не говорю про крайние степени ожирения, тут могут быть другие причины: сахарный диабет и пр.). Так вот климактерический период полноватые женщины переносят блучше и выходят более здоровыми, нежели худые. У худых, а особенно еще и курящих чаще случаются инсульты, инфаркты, переломы конечностей и прочие "удовольствия"))))))))))
Так что если полнота приятная "Рубеновская", то это благо, нежели зло))))))))))
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Мадам, Вы меня уже взволновали...
2 Автор: [mts-omsk]AlSel (---.omsk-gsm.ru)
Товарисч ваше высказываение это или самоуспокоение, или самоутверждение, что ты лучший...
Но девушки любят, не всегда за фигуру, они любят за темперамент! Ну и иногда за бабки!
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Doctor74
спасибо за медицинский расклад :) проблема полноты меня не волнует. Волнует отношение мужское отношение к ней :) да и то не волнует, а интересует :)

2zombee2
спокойствие, только спокойствие...
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Гдеб наити такую ГРУДЬ , чтоб в тени ее устнуть......
:)))
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Мадам я ведь порутчик! Я офицер! И мне не присущи мелкие ужимки!
Я всегда говорю прямо! Мадам, вы превосходны! Нет Мадам, вы восхетительны! Мадам, я склоняю перед вами колено!
Все Мадам, я к вам выезжаю, ждите!
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ромашечка...
...........фривольные темы....
........................отношения полов....
....................................ты катишься вниз...
................................................. по наклонной плоскости....
................................................................................. вслед за мной :))))))

Скоро и тебя ко мне в угол загонят :)

P.S. Да, кстати, я тут уже наковыряла кучу известки, не надо ли кому??? :)
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата: 22-07-05 19:35
У худых, а особенно еще и курящих чаще случаются инсульты, инфаркты, переломы конечностей и прочие "удовольствия"))))))))))
Так что если полнота приятная "Рубеновская", то это благо, нежели зло))))))))))

Доктор, не согласен. У полных, (а особенно курящих) букет полнее.
1 и главное - проблемы позвоночика, особенно если индекс массы превышает минус 10 единиц (рост минус вес минус 100).
2. Про диабет забыли?
3. Про инсульты - не согласен, что стройные (не дистрофического сложения с индексом массы больше 20) чаще поражаются.
Эту весну пару месяцев посещал умирающую бабушку в ПИТе неврологии. Было явно заметно, что толстых значительно больше. Кстати, как с ними мучались родственники и санитарки... Уважаемые, берегите своих родственников!!!

По мне, привлекательнее все-таки девушки и тетеньки у кого рост минус вес и минус 100 составляет от 10 до 0. При наличи ума, разумеется. Я не буду общаться с тупой необразованной стройной красавицей, кроме как из вежливости :-) (Щас скажут, типа чего с ними общаться :-)))), т.р.а.хать надо! ) При выборе общения из полной умной и тупой стройной - выберу первое.

Кстати, замечаю, как моя любимая, явно не любит девушек поумнее, если те со мной пересекаются каким-либо образом :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024