Главное в этом деле пропорции если 120-60130 это ништяк , а вот если 60-60-60 это для ПЭдофилов.

НЕ автомобильная тема :) о женщинах! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: серя (195.112.227.---)
Дата:   давно

Главное в этом деле пропорции если 120-60130 это ништяк , а вот если 60-60-60 это для ПЭдофилов. Вообще худоба вся навязана фэшнТВ и П..ми которые вокруг этого бизнеса труться
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну у меня супруга полненькая(не толстая). Ни целюлита. не хренита нет и за попку не ущипнёшь;0))) Младше меня всего на пять лет. Кто не знает моего возраста посылаю к Ratу. Но многие форумчане знают.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Автор: [mts-omsk]AlSel (---.omsk-gsm.ru)

подрастёшь чуток и поймёшь что когда "моя малышка 50 чуть не дотягивает... " это идеалы юности ;-)))

...
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: svz3 (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Женщины тем и хороши, что они разные...
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Вообще девушка должна иметь вес, комфортный ДЛЯ НЕЁ. Как и любой человек впрочем. А мужчина уже долже чувствовать наличие гармонии "души и тела". Или если быть уж совсем циником - не количество важно а качество... этого количества :-))))))

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

To: Перец
\\\\подрастёшь чуток и поймёшь что когда "моя малышка 50 чуть не дотягивает... " это идеалы юности ;-)))

\\\\Мне 25 ей 24 и где тут юность? Лишнего не висит, а где должно торчать, торчит!!!

Тема Атцтой, вкусы то у всех разные, и спорить смысла нет. я просто написал что мне нравится, а вы тут напрягать начали, zombee2 так вообще Х.Е.Р.Н.Ю отмочил, ндаааа...
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

--------------- Мне 25 ей 24 и где тут юность?

когда мне было 25 я тоже считал, что 50 кг веса на 165 роста это классно, а через 10 лет я уже считаю что это сухостой ;-)))

---------------- вкусы то у всех разные

согласен, и у одного и того же человека они меняются в течении жизни ...

...
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ромашка ,так и не рыскрыла тему секса в багажнике .
:)))))
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: MB vito.74ru [Chelyabinsk-Tula-Yaroslavl transit] (---.democracy.ru)
Дата:   давно

Прошу прошенья у девушек за сравнение, но С девушками помоему как с движками чем больше обьём тем приятнее.

- Mercedes для души - Toyota для жизни- VAZ просто занять руки
 
 Re: НЕ автомобильная тема :) о женщинах!
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

сам так делаю и за другими замечаю- девушке всегда приятно, когда при ней о других девушках отзываются плохо- это льстит её самолюбию. Она злорадно думает- а я то лучше! Так что парни, которые не умеют делать комплиментов (такие же тупые спортсмены, как я), просто обсирают других девушек при своей подруге, она это расценивает как комплимент. Вот так...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024