Думаю в ГОРНОМ алтае ты не был ! Горный алтай по моему мнению начинается после Иодро и Белого бома ,

Отпуск в Горном Алтае - впечатления - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Отпуск в Горном Алтае - впечатления
Автор: 1g  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Думаю в ГОРНОМ алтае ты не был !!!! Горный алтай по моему мнению начинается после Иодро и Белого бома , предыдущие пейзажи против этих не канают , А " царские " охоты и прочие помойки - лично я ГОРНЫМ алтаем не считаю!
 
 Re: Отпуск в Горном Алтае - впечатления
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Для желающих - в селе Усть-Сема есть на въезде частная гостиница Фрегат, рядом с магазином с таким же названием. Хорошая хозяйка, приличные комнаты, 250 р с носа. Мы там жили сутки после окончания путевки, гораздо дешевле и лучше чем на турбазе.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Отпуск в Горном Алтае - впечатления
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Я бывал в Горном, в Акташе и Кош-Агаче много раз - по работе туда постоянно мотаюсь. В Белом Боме одна из немногих приличных кафешек есть, где можно нормально поесть, не боясь отравиться. А пейзаш в районе Кош-Агач откровенно унылый, пустыня, она везде пустыня. Ловить там нечего.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Отпуск в Горном Алтае - впечатления
Автор: 1g  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Мое личное мнение - на Алтай следует ехать за горными пейзажами и чистым воздухом ! В палатку ! попить пивка с комфортом можно и гораздо поближе к дому . В противном случае возможны разочарования .
 
 Re: Отпуск в Горном Алтае - впечатления
Автор: mastermos (38.117.159.---)
Дата:   давно

2 недели как вернулся с Горного Алтая , ребят вы просто отдыхать не умеете:-))))) , мне например нравиться база "Берель" - 2 местный домик с нормальными кроватями 500рэ в сутки , питание 250 с человека причем нормальное, вечером отличные дискотеки , днем рафтинг, экскурсии, прокат.
База "Рафт премьер" -- супер ,цены на проживание и питание такие же но там отличное питание , отличный обслуживающий персонал, вечером программы барды , дискотеки...
База " Семинская поляна" самая крсивая поляна на Катуне , можете жить в доминках от 200рэ с чел в сутки, питание на базе своими силами , но предоставляеться большая кухня с газом и чистой водой, вечером дискотеки , днем сплавы ...

Экскурсии интересны на пещеры вмести со сплавом , но никак не на машине.... водопад то же самое. Интересно я думаю будет съездить на Чемальскую ГЭС, но ехать надо или рано утром 9-10 утра в выходные или среди недели т.к народу очень много., там рядом есть ост.Патмос тоже интересное место... Вобще конечно все зависит от инструктора и экскурсовода....на кого попадете:-)
18 августа приезжает на Алтай большая делигация из Америке, Германии... , дык персонал для них собирают по всем базам горного Алтая т.к специалистов то нету:-), а вы говорите сервис вам подавайте:-))))

Самое лудшее конечно не в Чемальском районе а дальше , с палатками , с большой компанией ... шашлык, пиво, Катунь.... мммм :-)


ЗЫ. Извеняюсь за Правописание ... я не грамотный ..ГЫ
 
 Re: Отпуск в Горном Алтае - впечатления
Автор: ovel [msk] (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

У меня с женой тоже есть желание туда съездить. Только хочется в середине сентября. И отдыхать мы любим именно так, как написал Billy44, потому как жена у меня неспособна преодолевать горные массивы. Просто хотим отдохнуть, нихрена не делая и любуясь пейзажем и дыша чистым воздухом. Так вот вопрос: с чего надо начинать воплощать свое желание в жизнь здесь в москве? Каких-то толковых турагентств я не нашел, все как правило предлагают активный отдых вроде пешей прогулки вокург земного шара. А мы хотим неактивный :) Может сайт какой почитать дадите?

--
Oleg V. Shumsky
 
 Re: Отпуск в Горном Алтае - впечатления
Автор: _challenger_ (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

неправильно ездиете, мужуки, вот так вота надо : http://www.nissan4x4-club.ru/Forum/NISSAN_4x4/index.php?id=81937
 
 Re: Отпуск в Горном Алтае - впечатления
Автор: KViN altai (212.94.125.---)
Дата:   давно

>ovel [msk]
Рекомендую шале ПРИСКАЛЬНЫЙ(есть предстовительство в Москве).
Если не найдёшь, кинь в мыло- организую.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024