А на Алтай куда? А на Чанах, говорят, народу много. Мы вот думаем по Ордынскому направлению на

Хочу отпуск! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хочу отпуск!
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

А на Алтай куда?
А на Чанах, говорят, народу много.
Мы вот думаем по Ордынскому направлению на выходные рвануть, за Кирзу. И в планах в Томск с ночевой с детьми уже. И на Аю или по Катуни.
И... Только выходных мало попадается до конца лета.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Хочу отпуск!
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Не переживай тебе хоть деньги приличные платить будут. У меня еще хлеще мало того что я досих пор не в отпуске (по графику в мае должен был быть). Так у меня еще инженер смежник в отпуск смылся в тихую и шеф в Байдахе на 10 дней улетает. Так что две недели один за 4 пахать буду, аеще и ОБЭП с проверкой приперся...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Хочу отпуск!
Автор: scepter [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я тоже с вами, июльский отпуск плавно перетекает на октябрь, ноябрь.
 
 Re: Хочу отпуск!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Сочувствую! А я похвастаться хочу - с 8.08 в отпуск, хотя "темные" силы отчаянно не дают мне уйти))))))))))))). Жене откладывают отпуск - у них вся врачебная бригада объявила "забастовку" - решили из отпусков не возвращаться - больничные начали оформлять на детей, себя и прочее))))))))). А моя жена с заведующей работают на 3-4 участка))))). И у меня тоже лицензирование+ текущие вопросы+ сложные больные вообщем, Старлет, я тебя понимаю и сочувствую! И завидую белой завистью Ратмиру - он в отпуске уже))))))))))))))))
 
 Re: Хочу отпуск!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Starlet
Комсомольску большой привет передавай!
Я там 18 лучших лет своей жизни прожил. На 66м квартале. Хороший город.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Хочу отпуск!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Cultus [Томск]
А ты газобалластники почаще открывай. Правда если вода - рекой, то не поможет. ((((
Можно еще по-утрам водичку сливать, а масло подливать.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Хочу отпуск!
Автор: =ЛИСА= [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

мдя... неделю назад моталась с подружками на моря своим ходом. в воскресенье вечером поставили шефа перед фактом, что мы в отпуске и укатили с удовольствием. По возвращению получили по выговору и вторую неделю "очередного, заслуженного" просидели в кондиционированной прохладе офиса. Говорит неделю недогуленную дас когда самому удобно будет... наверняка в феврале ... бум на лыжах кататься по мокрому асфальту ...

Садясь за руль в трезвом виде - ты залезаешь в карман ГИБДД!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024