Хочу отпуск!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хочу отпуск!
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Отпуск обломился :(. Сменила работу перед самым отпуском - тянуть нельзя было, все решилось за пару дней. Теперь сижу и пухну от зависти: мало того, что отдохнуть хочется а еще и за рулем посидеть-съездить куда-нибудь.
А со сменой работы еще и выходные накрываются "медным тазом". Вот :(

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Хочу отпуск!
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Сочувствую...

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Хочу отпуск!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Угораздило же тебя. Сочуствую. Хотя видимо ты сама к этому стремилась.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Хочу отпуск!
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Сочувствую!У меня установка на работе полетела, так что выходные накрылись,две недели до отпуска осталось уже начинаю считать дни,часы,минуты,секунды.

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: Хочу отпуск!
Автор: Эльф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В тему, правда с нецензурщиной, сори:)
взято не мной откуда-то из инета:

Если утром еле-еле
С матюгами ты встаешь,
Если слабость во всем теле,
От метро бросает в дрожь,
Если спишь ты до обеда
На рабочем месте прям,
Ёб...ть хочется соседа,
Подчиненных - слать к х..ям,
Если прямо на собраньи
Засыпаешь на столе,
И от каждого заданья -
Маска боли на лице,
Если вечером усталость
Будто ты мешки таскал,
В людях вызываешь жалость,
И начальник зае..л,
Если пьянство в выходные
Опостылело вконец,
Если даже все родные
Раздражают, что пи.....ц,
Если жаждешь ты субботы
В понедельник прям с утра...
То в пи....у эту работу!
В отпуск, @!#$ь, давно пора ...
 
 Re: Хочу отпуск!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

2 Cultus
А что за установка, если не секрет.

2 Starlet
Искренне сочувствую. Я вот последнюю неделю дорабатываю, потом в отпуск. Поэтому тоже, как Культус, считаю дни.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Хочу отпуск!
Автор: Cultus [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

2.Алекс(ДВ)
Страшная тайна :-)
Вакуумный пресс, мы его для гибки древесины используем.
Клеим на нем различные изогнутые сидения, раньше использовали "холодную" пресс-форму но после неё при покраски(при большой температуре) сиденья раскливаются местами, из-за того что влага выпаривается.Я разработал и сделал пресс-форму с тенами, и сиденья не раскливаются, но вакуумны йнасос откачивает также и влагу и вместо масла в нем эмульсия , так что теперь в авральном порядке нужно монтировать ресивер и осушитель к нему, все выходные буду с этой фигней возится.

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: Хочу отпуск!
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Катались вчера Новосиб-Томск :). Маленькая копия отпуска, только ливень непроглядный куски дороги испоганил. Полтрассы стояло на обочине - пережидали.

А черника там - как арбузы!!! И город красив :)

Оттянулась - 10 часов (~630 км - заплутали, заехали в Юргу и заблудились там)

Дык и работа в кайф, и сменила из-за зарплаты. Одни и те же условия, только с $450 на $2000. Разница есть :). Но Солнце за окном!!! Тянет в пампасы, на море, за руль и вдаль.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Хочу отпуск!
Автор: Dimon-Fat (---.ru)
Дата:   давно

Везет же некоторым я в этом году отдыхал всего 3 дня но ездил на Зураткуль и Тургояк красотищааааааааааа
 
 Re: Хочу отпуск!
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Starlet: Не расстрайвайся, у меня вот отпуск с 30.07, а 15.08 на работу.А если подробнее, то так:30.07 перелет Владик - Москау, день в столице(потерян безвозвратно), вечером паровоз до Великого Новгорода. Утром там, до обеда отсыпаться, приходить в себя(еще минус день). Два дня там, потом паровоз до Беларуси, а там еще 200км. на машине(еще минус сутки).Неделя в Беларусии - помогу батьке Лукашенко картоху собирать/хоронить. 11.07 - паровоз до Москвы, утром там, в обед аероплан до Владика, 13.07 - я к обеду дома(минус двое суток).14.07 - возвращение в себя, 15.07 - 06-10 - подъём, усы, лапы, хвост - ура - на работу, на работу!!!

И на хрена мне такой отпуск?? Легко меняю на твою зарплату!

P.S. А шо за хохма з Бобруйском, люди добрые, объясните?? Все жеж град сей на моёй ыстарическай Родине расположён??!!

P.P.S. А приезжай к нам во владик - "в пампасы, на море, за руль и вдаль." - у нас их есть - и море, и руль, и вдаль, а пмампассы мы тебе всем форумом нарисуем.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024