Из деревни приедет, он же запариться мужиков из шкафов вытаскивать :о)

Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Из деревни приедет, он же запариться мужиков из шкафов вытаскивать :о)
 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

В деревне на огороде обычно отрываюсь я, а Балбес дома по-полной:):):)
 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

"Завязывай!" ;о) ...узлом...
А вобще-то... что-то вас на этом ай-пи-шнике одна тема всех плющит...
Смените "провайдера"!!!! ;о)

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: владимир2 (---.nsk.su)
Дата:   давно

Вопрос, между прочим, очень серьезный, мне 35, всю жизнь мечтал прожить с одной женщиной и любить только ее, но 4 года назад поймал себя на той же мысли (о слабости влечения) в итоге женился на той, с которой этих мыслей нет и задумываюсь, почему - и один из ответов, потому-что тогда сделал поспешный необдуманный выбор, больше построенный на сиюмитном расслаблении, а потом - затянуло.
 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Мне 45. Хотелось бы больше знать о мужском климаксе, но зануда Фред не даст же поговорить об этом. Слышал что климакс (начало возростного угасания половой активности) у мужчин обычно начинается между 40 и 50, но может начаться и до 40, а может и после 50, кто как распорядился своим здоровьем. Мужчины становятся плаксивыми, им начинает не нравится, как жена лежит и т.д. и т.п. В любом случае я говорю, что молодость это отличная вещь, с годами все становится хуже и секс в том числе, пропадает яркость, острота, оргазмы уже не те и т.д. Ладно, пошел я на вумен.ру, пока яйцами не забросали!
 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: vvvic (82.162.12.---)
Дата:   давно

:) не надо на Вумен ходить......займись делом.любым и жисть будя в радость и жена как не ляжет-твоя.....проверено.
 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: владимир2 (---.nsk.su)
Дата:   давно

А вот совет моей супруги (профессиональное мнение психолога), во-первых, она считает, что проблему эту обсуждать надо не в форуме, а в семье, где она возникла, т.е. с женой, ей(жене моей, хотелось услышать и мнение другой половины, т.е. Вашей супруги), отсюда вывод, не тратьте деньги на трафик, а попробуйте проконсультироваться со специалистами, возможно будет дешевле, а уж польза точно несоизмерима.
 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Всё очень просто. Заведи себе 1,2,3 любовницы. После них на жену бросаться будешь. Главный лечащий фактор здесь - разнообразие и адреналин.
 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: Мофолог (217.174.97.---)
Дата:   давно

Вопрос ГлБуха - А если на любовниц бабла жалко? :)))))
А если серьезно ... Милая. нахрен ты только к теще уехала! Возвращайся скорее , я тебя люблю!
 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Не понятно, что значит "теряю интерес".
Было ежедневно по 2 раза, теперь только через день?
Или было еженедельно, теперь ежемесячно?

На каждый вариант дам совсем разные советы.

По себе замечаю, как только перестаю бегать медленные длительные кроссы хотя бы раз в неделю, потенция уменьшается. Когда тренировался 4-5 раз в неделю, ежедневно хотелось :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024