2 Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---) То же дело! Хотя одним из этих отверстий она детей

Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
То же дело!
Хотя одним из этих отверстий она детей целует! - Это не мои слова, это слова из фильма "Анализируй". Для этого и нужны любовницы.

Да есть комплекс, но мне он жить не мешает!:)))))
 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Однако всегда остается риск проиграть или по морде получить!...

===================
Лучше лома нет приема!
Правда если нет другого лома!
 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: 099 (---.krastel.net)
Дата:   давно

Не уверен, что после путней любовницы (да если еще и по-моложе и по- стройнее), его на жену вообще потянет!!! Не парься, так оно и должно быть. Так оно у всех и будет, кто бы что тут не плел! У меня таже проблема, думал все хана. Однако с любовницей все очень даже прекрасно. Значит совсем не хана. Вот только со своей теперь спать вообще не хочется :( И теперь это дело называется не любовь , а исполнение супружеского долга, в лучшем случае раз в месяц...
 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: 099 (---.krastel.net)
Сорри повешаю ярлык. А ты оказывается садист, над женой издеваешься. Ведь у бабс на сексе тоже есть завязка. Они когда часто сердяться, как правило мало сексу имеют. Этого они сами не осознают. У нормальной женщины секс должен быть с утра. Что бы быть вес день доброй.

Эй дефчонки ведь это так?
 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

А может тебе мальчики нравятся?:-)

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

2zombee2 (Как в анекдоте: "Ту ти ту ту")
Так лучше конкурировать с самого начала, пока объект настроен к тебе положительно, тогда это игра и шансов выиграть больше. А когда отношения уже испорчены, тогда и по морде можно получить, и партнер не огорчиться может.
Штамп в паспорте не гарантия хороших отношений. Сохранить любые отношения, хоть моральные, хоть физические в течении долгих лет - тяжелый труд. И работать нужно вместе.

Меня вот муж научил, как нужно друг к другу относиться. Как бы я ни выглядела, всегда "самая лучшая, самая красивая". Приходится соответствовать. Гм, и готовку мою ест и всегда хвалит. А свекровь приехала и говорит: "Он же никогда такое не ел!". И не ругается никогда, и девушкам во время пьянок объясняет, что его жена самая-самая... Хотя это, по-моему, патология. И в сексе - вау! И железки-машинки-масла машинные и прочую фигню не отбирает. Сиди, полируй, дорогая, свой мотоцикл.
И не думаю, что это все получается "просто так, само собой".

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Мысль поиграть очень хорошая, однако можно и доиграться!
Пожарные со причками тоже играть не рекомендуют!
 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

А я рекомендую вникнуть в мою подпись ниже.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

А с мужским климаксом я думаю и мне интересно будет узнать что то новое, всётаки через 24дня ПОЛТИННИК настучит по жизненному счётчику.
А я не знаю что это такое.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Народ! Теряю сексинтерес к жене,паникую
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Можно доиграться и не играя. О как! Добычу нужно догонять и побеждать. ИМХО.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024