2 zombee2 Ну, ладно, расскажу тебе по секрету. Когда-то давным давно, работал я в одной конторе и

Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 zombee2
Ну, ладно, расскажу тебе по секрету. Когда-то давным давно, работал я в одной конторе и была у меня замечательная коллега. Вот с ней мы и ездили к ней на обед. Мало того мы успевали заниматься этим и на работе. Роматично однако. Закроеш кабинетик и на столе, или я на кресле а она миньетик быстренько. Хорошие впечатления. Ну вобщем давно это было. Щас я на лево не гуляю, люблю свою, ей 18. Скоро распишемся, родня ужо бунтует, а познакомился я с ней когда ей было 15. Так что присмотрись к коллегам, незабываемые ощущения гарантрованы.
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Ни под каким соусом с коллегами. Был печальный опыт.:((((((((( Дефки они же пытаются тебя контролировать. А коллектив болтлив. Нет я на работе никаких романов не практикую. Лучше на стороне. Оно дешевле получается для моральной стороны.:)))))) Пусть уж лучше секса в обед не будет. Пожертвую этим.:))))))
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 BLONDIN (---.kemnet.ru)
А не слишком ли молода 18 летняя для замужества. В голове то у нее чего сидит. Вон Диамант07, печальный опыт. Конечно тфу-тфу.

У меня вон подчиненный тоже на 18 летней (ему 27 лет) недавно женился. Можно сказать прям со школы и забрал. Пристроил в институт, че интересно мобильник с него самый крутой стребовала, теперь говорит машину давай на лекции ездить... Пока одни понты... Тенденция однако.:)))) Хотя замуж за него она очень страстной хотела выйти. Я правда не говорю, что это все плохо.
Чего дальше будет, кто его знает?
Однако вот я со своей голым студентом был, ни ничего у нас не было, сейчас вот все есть, так я своей и верю. Пусть даже рога наставит. А может даже и попробовала наставить, т.к. как-то сказала, то как ты меня обеспечиваешь с детьми меня никто обеспечивать не будет, я стобой до конца. Или была еще такая фраза: А мы стобой когда были студентами и ничего у нас не было, жили гораздо лучше чем сейчас!:)))))) Вот и пойми этих женщин.:))))))
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: Serega74 (62.148.253.---)
Дата:   давно

Хорошее оправдание @!#$с.т.в.у Если покопаться в справочниках можно наверное и и подлости и предательству найти биолого-химическое объяснение. Что впрочем не поменяет сути этих вещей.
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Суть вещей может и не меняет, однако пациент может быть и болен.
А вот больному человеку доверять не нужно.
Думаю, что на них и необижаются!

Почему мужские три минуты есть чудо

На весь процесс – от холодного старта до оргазма – у среднего мужчины уходит около двух с половиной минут. Для здоровой женщины на это требуется в среднем 13 минут. Для большинства млекопитающих совокупление процесс очень быстрый, потому что, пока особи заняты продолжением рода, они уязвимы для хищников. Дав возможность сделать это «по-быстренькому», природа тем самым заботилась о сохранении вида.

В зависимости от возраста, состояния здоровья и настроения многие мужчины могут заниматься сексом несколько раз в день, сохраняя эрекцию в течение промежутков времени разной продолжительности. Это большое достижение сравнительно с африканским бабуином, у которого процесс совокупления занимает от десяти до двадцати ; секунд и требует всего от четырех до восьми поступательно-возвратных движений. Но бабуин бледнеет перед дикой крысой, у которой зарегистрировано 400 совокуплений за десять часов. Однако первое место в животном царстве удерживает мышь Шоу, обладательница рекорда: более 100 полноценных совокуплений за час.
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

2_zombee2 (82.200.143.---)
интересные умозаключения, но

>>На весь процесс – от холодного старта до оргазма – у среднего
>> мужчины уходит около двух с половиной минут.

Вы меня, конечно, извините, но это как же надо "проголодаться", чтобы с такой скоростью себе удовольствие доставить?) Или это надо тогда девушку своей мечты встретить, чтоб так перевозбудиться?))
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: ALEX_Kem_42_ (---.planetsky.com)
Значит у тебя гипоталамус маленький...:)))))) Только не обижайся, ладно!
Открою тайну - я ващето тоже быстрый, только тормозить себя научился. И с хорошей дамой, а это с которой приятно пообщаться не только физически, но и духовно, которой приятно делать подарки и дарить цветы. За два часа раз шесть или семь можно точно. Проверено!:))))) И на жену тоже остается!:)))))


================
Себя не похвалишь никто не заметит!
================

Ну кто больше вашу маму?
(вопрос не к женщинам, там очень сложно вести подсчет.:)))) )
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Игра с яичками

«Чтобы такое сделать, нужно иметь большие яйца!» – так звучит общеизвестное выражение, которым признается связь между размером яичек и самоуверенностью. В животном мире размер яичек – в отношении к массе тела – служит главным показателем при определении уровня тестостерона. Однако размер яичек не обязательно связан с размерами тела. Горилла, например, весит в четыре раза больше шимпанзе, но у шимпанзе яички в четыре раза тяжелее, чем у гориллы. У воробья яички в восемь раз больше, чем у орла, если соотнести их вес с массой тела, и соответственно воробей известен как одно из самых похотливых маленьких созданий. Вот тут мы и подошли к сути: размер яичек определяет склонность мужчины к изменам или к моногамии. Африканская шимпанзе Бонобо имеет самые большие яички среди всех приматов и непрерывно совокупляется со всеми женскими особями, которые попадают в поле зрения. Могущественный самец гориллы, у которого имеется собственный гарем, может считать удачным год, в котором состоялось одно совокупление. По соотношению масса яичек/масса тела человек среди приматов находится где-то посередине. Это означает, что мужчины производят достаточно много тестостерона, чтобы не пропало желание переспать с каждой женщиной, но и достаточно мало, что удерживает их в рамках строгих правил моногамии, на которых настаивают женщины, религия и общество, в котором они живут.

В свете всего сказанного понятно, что такие политические лидеры, как Билл Клинтон, Джон Кеннеди. Боб Хоук и Саддам Хусейн, имеют, по всей вероятности, яички больше среднего размера, хотя у нас и нет возможности подобраться к ним столь близко, чтобы рассмотреть их и убедиться лично. Из этого следует, что у них сексуальное влечение должно быть соответственно значительно выше, чем у среднего мужчины, и поэтому им нужна регулярная разрядка. Общество выбирает человека с большими яичками и высоким уровнем тестостерона в крови на высокий пост, а затем требует от него, чтобы он вел себя, как кастрированный кот. В реальности же к власти стремятся и получают ее именно личности с высоким уровнем тестостерона и, следовательно, сильным половым влечением. По иронии судьбы это влечение иногда приводит к тому, что они эту власть теряют.

Радикально проблему мужских измен можно решить только одним способом – кастрацией. В таком случае мужчина не только станет моногамным, но ему к тому же не надо будет бриться, он не облысеет и будет жить гораздо дольше. Исследования показали, что средняя продолжительность жизни у кастрированных мужчин составляет 69 лет, хотя у их нетронутых собратьев она составляет 56 лет. Такое же соотношение справедливо и для вашего кота.

Мы вправе ожидать, что будущие поколения мужчин будут иметь потенцию ниже, чем современные мужчины. Из поколения в поколение размер яичек и выработка спермы неуклонно падают. Имеются доказательства того, что у наших предков размер яичек был значительно больше, чем у современного мужчины. Сравнительно с другими приматами мужчина вырабатывает значительно меньше спермы на грамм мышечной массы, чем, например, его двоюродный брат горилла или шимпанзе. Сейчас мужчина вырабатывает спермы приблизительно в два раза меньше, чем мужчина поколения сороковых годов нашего века. На свет в наше время появляются мужчины несравненно более женственные, чем их деды.
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 zombee2
Я ж не просто так написал давным давно, когда у меня был служебный роман, я уже был на гране развода со своей бывшей, поэтому мне было в принципе без разницы. Закончилась работа в той конторе, закончился и роман.
А насчет моей сегодняшней любви, я точно уверен, что меня не имеют. Мы общаемся уже 3 года, 1,5 из них живем вместе. Моя девушка никогда ничего от меня не требовала, я по возможности давал сам, ничего лишнего насчет побрякушек, машин и телефонов не позволял, а она никогда не требовала. Училась хорошо, сейчас учится на юрфаке заочно и работает, сидеть дома и плевать в потолок не по ней. Она очень хорошо общается с моим сыном и заботится о нем, если есть свободное время меня кормит вкусно, дома порядок, а это говорит о многом. С мозгами у нее все в порядке, я ненавижу тупых баб, которые кроме как о шмотках говорить ни о чем не могут. У меня были женьщины намного старше ее, а мозгов у них не было, я общаюсь с ней на равных и даже могу с ней посоветоваться по многим вопросам. Так что я очень счастлив, а она со мной. Не всегда бывает так, что человек с которым ты начинал с нуля, не подставит тебя. Моя бывшая, когда я отправил ее на моря с ребенком наставила мне рога, хотя мне это было уже неважно, так как я уже встретил свою половинку. В эти выходные мотались все вместе в Томск, я мой сын и моя будущая супруга. Они прекрасно находят общий язык и мой сын котрому сейчас 9 лет, делится с ней своими проблемами больше чем с кем-либо.
З.Ы. Не утомись при чтении!!!
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
А я и неутомился. Это здорово, что так у тебя с ней. Найти хорошую женщину, тем более молодую, это большая редкость в наше время. Я тоже тупых баб не люблю, как и не люблю бесхарактерных, которые делают молча свое "дело", как в тихом омуте, вроде все нормально, а рога растут.:)))))
Однако слишком деятельных (активисток и пионерок) тоже не люблю, нужен баланс.
И хорошо, что с сыном она нашла язык и сын твой нормально реагирует.
Бывшая твоя никаких пакостей не подкладывает. Или сын с тобой живет?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024