Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Почему женщина верна мужчине

Женский гипоталамус по размеру меньше мужского, и к нему поступает меньшее количество тестостерона, активизирующего деятельность. Вот почему женщины в общем случае имеют значительно меньшее сексуальное влечение, чем мужчины, и не столь агрессивны. Почему же природа не создала женщин нимфоманками, чтобы обеспечить продолжение рода? Ответ заключается в долгом периоде времени, требующемся для вынашивания ребенка и ухода за ним до возраста самостоятельного выживания.

У таких видов животных, как кролик, например, период вынашивания длится шесть недель, и новорожденный может самостоятельно прокормиться, убежать от врага и спрятаться уже через две недели. Папаше-кролику не требуется защищать или кормить его. Новорожденный слоненок или олененок могут бежать вместе со стадом практически сразу, как только появились на свет. Даже наш двоюродный брат – шимпанзе – выживет, если останется сиротой в шесть месяцев. У женщины период вынашивания длится девять месяцев, причем значительную часть этого периода физически она ограниченно дееспособна, а доведение ребенка до возраста, когда он может в принципе выжить сам, занимает не менее пяти лет. По этой причине женщина тщательно анализирует, может ли потенциальный отец обеспечить пищу, кров и защиту от врагов.

Женский мозг запрограммирован на поиск такого отца, который будет привязан к ней достаточно долго, чтобы обеспечить благополучное развитие ее детей. По этой причине женщина ищет долговременного партнера.
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Где в мозгу расположен центр, отвечающий за секс?

Ваш центр секса расположен в гипоталамусе, который помимо этой функции управляет эмоциями, частотой сердцебиения и давлением крови. Гипоталамус по своим размерам равен обычной вишне и весит 4,5 грамма; у мужчин он несколько больше, чем у женщин, "голубых" мужчин и транссексуалов. Эта та самая область, попадая в которую гормоны, в частности тестостерон, стимулируют желание заниматься сексом. Приняв во внимание тот факт, что у мужчин в 10-20 раз больше тестостерона, чем у женщин, и гипоталамус по размеру больше, мы поймем, почему сексуальное влечение у мужчин столь сильное. Вот почему мужчина готов заняться сексом практически в любое время в любом месте. Добавьте к этому воздействие общества, на протяжении многих поколений толкающего мужчину непременно "засеять свое поле" и осуждающего женщину, которая проявляет "излишнюю" сексуальную активность. Вследствие этого неудивительно, что отношение к сексу всегда было "яблоком раздора" между мужчиной и женщиной.

Почему мужчины не могут совладать с собой

Мужское, безудержное и импульсивное половое влечение имеет ясную цель – обеспечить продолжение человеческого рода. Как и у большинства самцов млекопитающих в процессе эволюции, сексуальное влечение обрело несколько важных для достижения этой цели элементов. Первое – сексуальное влечение должно быть целенаправленным и приоритетным перед другими стремлениями. Этим обеспечивается проведение полового акта при любых обстоятельствах, даже в присутствии потенциальной угрозы от врага, и в любом месте, где только представилась такая возможность. Кроме того, семя свое надо было разбросать как можно шире и так часто, как получится.

По данным Института Кинси, США, мирового лидера сексуальных исследований, без социальных ограничений почти все мужчины оказались бы полигамными, как это и было в 80% из всех человеческих сообществ в процессе истории. С наступлением века моногамного брака биологическое влечение мужчины стало постоянным источником хаоса для пар, которые пытаются построить идеальные отношения. Это влечение есть причина номер один для большинства проблем современных отношений между мужчиной и женщиной.
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

У меня наверное самый большой гипоталамус и много тестостерона...
Однако, вывод нужно еще и деньгаф зарабатывать, чтобы "обеспечить благополучное развитие ее детей" - тогда будет много дефкаф вокруг.:))))


К стати есть интересный вопрос, почти анекдот:
- Дорогая, почему когда ты зарабатываешь бабки они только твои, а когда я то они становятся сразу общими?!
Девушки и кто ответит на этот вопрос?
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 zombee2
Тебе чего не спится-то? Лучше давай ужо, гипоталамус ублажай! Главное береги тот орган, который отвечает за весь процесс. Помниш я тебе пмсал? Резина и бут. миромистима рулит!!!
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

У нас уже 8-44 и я на работе. :)))))
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

А гипоталамус, вечером. Жаль, что жене кредитку оставил. Она сейчас на даче, а я бы успел по дороге ещо к подругам съездить.
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 zombee2
Пардон, тут какое время-то указывается? У тебяж утро! Ну тады терпи до вечера, или на обеде успевай!
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Не, я на обеде ещо не заниался сексом?! Мож кто поделиться опытом как это делается?
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 zombee2
А вообще, на самом деле, на эти вопросы нужно смотреть шире, мое ИМХО. Я думаю, что все эти ученые, них..я не знают и поэтому втирают нам про всякие гипоталамусы. У них все на уровне физиологии и прочей материальной фигни. А на самом деле все далеко не так. Ведь когда-то все было едино, не было разделения полов.
 
 Re: Почему женщина верна мужчине, закрываю тему трах женщин с кем попало...
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Это как небыло разделения полов. Что все были гермофродитами?!... А вот откуда голубых и розовых бывает, атовизм.:)))))))
(я на 40 минут на совещание сбегаю, не теряйте).
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024