Ну если ко мне, то будем формировать группу - нечто среднее между басмачами и моджахедами. Будет нам

Поездка на Иссык-Куль. Бывалые помогите. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Поездка на Иссык-Куль. Бывалые помогите.
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Ну если ко мне, то будем формировать группу - нечто среднее между басмачами и моджахедами.
Будет нам девизом.
Прискакал, Увидел, Наследил!
Если, что - уйдем в горы.:))))) Толя (---.scs-900.ru) дадим парабеллум - будет отстреливаться!
 
 Re: Поездка на Иссык-Куль. Бывалые помогите.
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 zombee2
Ну ты молодца, грамотно народ заманиваеш, представь какой для них будет шок, когда начнутся учения? Предлагаю в качестве тренировок, обязательное нахождение в мет. бочке хотя бы пару час., что бы выяснить страдает ли чел. клаустрофобией. Ты тож там ченить придумай, чтоб тока самые, самые в команду попали.
 
 Re: Поездка на Иссык-Куль. Бывалые помогите.
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

И так, два отряда, на море и на суше. У нас две руки и они длинные, всех русалок достанут!
 
 Re: Поездка на Иссык-Куль. Бывалые помогите.
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 zombee2
Обязательно проверь его на воде, тонет не тонет, обязательно ныряние с задержкой дыхания минимум на 10 мин.
Лучше басмачей как-то более презентабельно. Прискакал, увидел, отымел!!!
 
 Re: Поездка на Иссык-Куль. Бывалые помогите.
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 zombee2
Да, согласен, поддержка с суши нам не помешает. Кстати, обязательно отыщи фарватер, чтоб лодка могла прям до бани до твоей доплыть.
 
 Re: Поездка на Иссык-Куль. Бывалые помогите.
Автор: Joey (---.nalog.ru)
Дата:   давно

mmvs, точно сказать не могу (т.е. сослаться на какой нибудь закон), но чисто из практики- в прошлом году я ездил поездом и в Казахстане у наших соседей по вагону были проблеммы из за отсутствия в свидетельстве о рождении ребенка вкладыша о гражданстве. Решили с помощью денег (но всеравно не приятный осадак), так что, на мой взгляд, лучше сделать. По поводу доверенности-моей двоюродной сестре 15 лет-она ехала ко мне на свадьбу с моими родственниками из Оренбурга в Бишкек, с ней небыло ее родителей, но были родные дядя с тетей, сестры и др. Короче на границе (Соль-Илецк) ее сняли с поезда и посадили в обезьянник до приезда родителей, все доводы и разводы родственников во внимание приняты небыли.
Доверенность стоит рублей 200, так что смотрите сами.
 
 Re: Поездка на Иссык-Куль. Бывалые помогите.
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Joey (---.nalog.ru)
Ну, что я тебе скажу, менты и таможенники - люди у должности. Хотят зарабатывать...
Меня в Москве на таможне, чуть до трусов ребятки мои не раздели...:))))))
А ведь это были молоденькие дефки в форме.:)))))
Еслиб это было в отдельной комнате, а не в присутствии народу (шефиня была со мной). Стрептиз бы устроил точно.:))))))
 
 Re: Поездка на Иссык-Куль. Бывалые помогите.
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Форватер искать не будем. При вербовке, народец прокопает траншею, упс, канал... По нему ходить будем.
Опятьже молодежная стройка, со всеми отрибутами, девочки-мальчики, бутылочки и забегайчики...
 
 Re: Поездка на Иссык-Куль. Бывалые помогите.
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 zombee2
Кстати, не возбраняется, использование завербованных членов, для благоустройства твоей фазенды и возделывания культырных растений. Канал должен быть широкий и глубокий не забудь, поставим там вышки для ныряния, будем рыбкой нырять, да сальта крутить, во.
 
 Re: Поездка на Иссык-Куль. Бывалые помогите.
Автор: Толя (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

zombee2
Не вкурсе у вас там МТС наш работает ?
А то так хрен дозвонишься.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024