Север, воля, надежда Страна без границ. Мир без грязи, как долгая жизнь без вранья. Так оно и было -

Владимир Семёнович Высоцкий - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Север, воля, надежда
Страна без границ.
Мир без грязи, как долгая жизнь без вранья...

Так оно и было - 10 лет там прожил, с полярными сияниями и морозами, при которых железо превращается в стекло, а солярку можно резать ножом..

В каждой песне - правда, даже о тех местах, где никогда не был
и о событиях, которым не был свидетелем.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ..........
 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: Забава (---.syntelecom.ru)
Дата:   давно

А для меня Высоцкий - просто Мужчина с большой буквы. Я твердо уверена, что он был самый честный, самый внимательный и нежный с теми женщинами, которых он любил в своей жизни. Он - из тех, кто отдает себя без остатка, чем бы не занялся и не увлекся.
 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: опус (82.162.62.---)
Дата:   давно

ага а еще и алкоголик запросто вырезающий зашитую ампулу ишь бы напиться....
самое грустное в жизни генеев, что не хотят они жить с нами долго.....
 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

ОО
ОО
ОО
ООООООО
ОО
ОО
ОО
ОО

Он, кажется, был верующим.

В двух случаях из трех, когда повляюсь в Москве, заезжаю на Ваганьково - одно из самых любимых мест Москвы. В отличии от Новодевичьева - спокойное, ненапыщенное место. И.... 2 самых значительных для меня поэта - ВСВ и Сергей Есенин.
 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: опус (82.162.62.---)
Дата:   давно

да я про гениев. Есенин тоже не долго жил... из таких и Пушкин, и Лермонтов, и Миронов.. где то 33 года их жизненный путь почти как у Иисуса :)....
 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (82.179.83.---)
Дата:   давно

C меня при цыфре 37
в момент слетает хмель
вот и сейчас,
как холодом подуло.

Николай Палыч - скажу больше, стихи Высоцкого , как хорошая книга - в разном возрасте, открываешь новые нюансы. Видимо ещё и поэтому я продолжаю слушать его песни, да и читать тоже.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: Забава (---.syntelecom.ru)
Дата:   давно

Да, стихи Высоцкого - отдельная страница. Есть Золотой век поэзии, есть Серебряный, а есть - Высоцкий.ИМХО
 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Второй интересный рубеж 49-51 год и это касается всех мужчин, жаль что он не успел об этом написать песню.


_____________________________________
 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

конец, это только начало....




 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Согласен с НП!
Моь путь пока не такой длинный, но все же просто поражаюсь количеству песен.

У меня в детстве пластинка была, сказка Л. Кэрола "Алиса в стране чудес", так там полностью все песни написаны Высоцким и многие им же исполнены. Недавно нашел ее в МР3. ЗдОрово!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024