Я не люблю себя когда я трушу,досадно мне когда невинных бьют,я не люблю когда мне лезут в душу,тем

Владимир Семёнович Высоцкий - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

"Я не люблю себя когда я трушу,досадно мне когда невинных бьют,я не люблю когда мне лезут в душу,тем более когда в неё плюют".
Мне кажется это будет актуально в любые времена.
Пусть пил,но ведь любим и помним его за другое.

Stand apart from the mass

 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Они знали - игра стоит свеч...
Или это - их кровная месть городам?
Ну а может - гора ему с плеч?

Вечная память...
 
 Спокойно!!! Ещё не вечер, ещё не вечер :)(-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вечная память.
В машине лежат несколько кассет, слушаю весьма часто.
Слушая его песни постоянно открываешь для себя нечто новое.А современные песни с Высоцким и рядом не стояли, уровень не тот , под Высоцкого не будешь на дискотеке танцевать, что бы понять его песни нужно иметь мозги.

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Он очень сильно себя переживет, поэт - человека. Я на нем рос. Причем в раннем детстве было неприятие его, навеянное слухами про любовь к алкоголю...как пошло. Потом понял, что к чему.
Лучшая память- стихи, песни, фильмы, спектакли.

Вспомните его в фильме "маленькие трагедии", в роли Дон Гуана. Нынешние претенденты на титул секс-символа просто отдыхают.
 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: Viator (195.239.80.---)
Дата:   давно

Присоединяюсь ко всем.
----------------------
А новый фильм о нем по РТР вчера был тяжелый. Но честный.
 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Перец - большое спасибо за ссылку! Я не отношу себя к *фанатам*{дурацкре слово в данном контексте-сорри} т.е. не ищу/собираю целенаправленно тексты и песни Владимира Семёновича - просто когда тошно на душе,или наоборот бывает - ставлю любимые вещщи - и хочется жить дальше:)
ЗЫ- не знаю,может *мужской шовинизм*, может харизма Владимира Семёновича, но я до сих пор удивляюсь,что прекрасная половина челвечества также неравнодушна к песням Высоцкого. Чессно говоря,я был несколько шокирован,когда моя любимая *на лету* подхватила цитату из не самой известной песни Владимиа Семёновича...Так что девчата - респект вам огромный:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: васёна [Волгоград] (---.coltel.ru)
Дата:   давно

А у на есто набережная им. Высоцкого, и каждый год в эти дни прходит фестиваль песни его имени

Спасибо, друг, что посетил
Последний мой приют.
Постой один среди могил,
Почувствуй бег минут.

Ты помнишь, как я петь любил,
Как распирало грудь.
Теперь ни голоса ни сил,
Чтоб губы разомкнуть.

И воскресают словно сон
Былые времена
И в хриплый мой магнитофон
Влюбляется струна.

Я пел и грезил, и творил,
Я многое сумел.
Какую женщину любил!
Каких друзей имел!

Прощай Таганка и кино,
Прощай зеленый мир.
В могиле страшно и темно,
Вода течет из дыр.

Спасибо, друг, что посетил
Приют последний мой,
Мы все здесь узники могил
А ты один живой.
 
 Re: Владимир Семёнович Высоцкий
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

А я как парнишкой еще запомнил
я коней своих нагайкою стегаю, погоняю
или
мы на кррряж кррутой на одних осях
ничем из башки не выбьешь. И ведь что интересно, нету сейчас ничего этого. Не могу найти, хотя очень хочу! У мамани есть полное собрание пластинок "На концертах Высотского", так там этого и в помине нет. А ведь когда мне было 14-15 ставили меня в позу Ромберга , выгребали все катушки и выкидывали. Выкидывали и Высотского, и Чингизхана, и Hot R.S. и еще очень много чего. Ну да ладно, чего то я рассентименталился, включить надо что нибудь да послушать. Да погромче. Да и выпить. Да не сто грамм.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024